Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, прошу вашего мнения или совета.
Мне нравится один молодой человек, и я ему тоже нравлюсь уже давно. Он пригласил меня к себе домой на ужин (он будет сам готовить). Означает ли это, что всё идёт к интиму? А если нет, то как бы вы поняли от девушки, что она не против продолжения вечера? Как деликатно намекнуть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни к нему приставать и лапать за )|(0пy и за 9|йц@ .

Гость
#2

Это зависит от мужчины. Если он уже женщин за письки трогал, то да, вполне вероятно что поведёт. Если он не склонен ходить по бабам и прыгать в койки, а какой-нибудь скромник, то тогда это может и ничего не означать и тебе придётся делать всё самой (ну там, броситься на шею, приобнять со спины и всё остальное, только на кухне не убейтесь там и волосы никому не сожгите).

Али-баба
#3

А в чем проблема? Вы, офигенная, он потрясный))) все будет. Только сильно не наедайтесь.

мужское мнение
#4

Честно!
Положа руку на сердце, (которое у мужиков ниже пояса)!
Конечно он хочет тебя накормить и трахнуть!
Когда есть влюбленность или страсть, мужики руководствуются
только ей, природа!
А только время покажет перейдет ли это в глубокие отношения и чувства!
Раньше как то непринято было тащить в кровать, надо было узнать человека, чем живет, чем дышит, интересы и........тд!
А нынче, может и практичней но надолго ли, узнать размер, не скорострел ли, сколько раз может и что приемлет в сексе!?

Ljubava
#5

Баба без мозгов - считай катастрофа.

Гость
#6

Намекать никак не надо. Надо просто не отталкивать.
Конечно, он приглашает вас для более интимного общения без свидетелей. Но возможно вы по разному его понимаете. Возможно он хочет вас получше узнать как личность, как человека. А вам надо, чтобы он познал вас как женщину. Все люди разные. Если вы по разному понимаете мир, то вряд ли будете довольны друг другом.

Гость
#7
Гость

Намекать никак не надо. Надо просто не отталкивать.
Конечно, он приглашает вас для более интимного общения без свидетелей. Но возможно вы по разному его понимаете. Возможно он хочет вас получше узнать как личность, как человека. А вам надо, чтобы он познал вас как женщину. Все люди разные. Если вы по разному понимаете мир, то вряд ли будете довольны друг другом.

Все правильно , ей нужно быть пассивным бревном.

Гость
#8

Автор, конечно он вас хочет))) разве будет парень просто так что-то делать. Ну это ко всем людям относится.
Нахрапом не надо, а то спугнете ещё, аккуратненько, нежно надо.

#9
Гость

Автор, конечно он вас хочет))) разве будет парень просто так что-то делать. Ну это ко всем людям относится.
Нахрапом не надо, а то спугнете ещё, аккуратненько, нежно надо.

Ой буду ржать если после ужина он такой: ну все, уходи))) просто продукты старые оставались - вот решил тебя накормить а то ты сильно худая и меня бесишь)))

202077
#10

Он пригласил Вас, к себе на ужин,который сам приготовит,вино значит будет,бокал вина и утиные грудки в кисло-сладком маринаде,с итальянскими травами,и гарниром"КУС-КУС", я готовил такой ужин,потом поцелуй,и я её проводил домой,спустя два дня!Такие вопросы,надо самой решать,мы не знаем всех нюансов,что за мужик,какой ужин?.....может пельмени отварит с майонезом,водки тяпнет,ВЫ домой,он спать-шучу!Он ,когда Вас звал к себе,и Вы согласились,знаете о чём он думает-НОЧЬ-СЕКС,и НЕ ОБЛОЖАТСЯ!Берите инициативу на себя!?ПРЕКРАСНОЙ,НЕЗАБЫВАЕМОЙ ,ЧУДЕСНОЙ НОЧИ!ГОРЯЧЕГО,БЕЗБАШЕННОГО,КАЧЕСТВЕННОГО -----СЕКСА!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: