Гость
Статьи
Экстрасистолы

Экстрасистолы

Кто нибудь страдает экстрасистолами ? Сейчас просто лежала и почувствовала сразу паника и страх за сердце,так же вчера гуляла и на улице произошла экстрасистола,сердце проверяла в мае все нормально есть пмк 1 степени но это не серьезно как доктор сказал ,но экстрасистолы так пугают ,могут они быть из за того что есть гипотериоз и аит может он так влияет ( кто как борется с ними #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где сейчас работаешь?

Абортыш
#2
Гость

А где сейчас работаешь?

Действительно

#3

У меня три года экстрасистолы, сегодня забрала ответ холтера 2600 в сутки ( это много очень. Жутко переживаю и тоже незнаю что с ними делать . Пью рексетин , альпрозалам, бывает пью блокаторы но не чувствую что мне лучше поэтому не особо часто вспоминаю о них . Хочу делать абляцию но незнаю поможет или нет . Да и вообще я незнаю что со мной происходит за эти три года , могу много чего писать на эту тему но толку нет , симптомы как были так и есть. Появились они кстати из за моей глупости. Попробовала наркотик ( винт) выпила его с редбулом. После этого жесть что со мной происходит , мне страшно и постоянно думаю что я умру ((( кто хочет поговорить на эту тему пишите , по-моему так легче когда ты не один . Ещё когда происходит этот сбой мне очень плохо , ощущение как будто потеряю сознание , дурнота такая что просто думаешь что ты сейг отключешься или умрёшь . Это очень страшно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#4
Gagarinka

У меня три года экстрасистолы, сегодня забрала ответ холтера 2600 в сутки ( это много очень. Жутко переживаю и тоже незнаю что с ними делать . Пью рексетин , альпрозалам, бывает пью блокаторы но не чувствую что мне лучше поэтому не особо часто вспоминаю о них . Хочу делать абляцию но незнаю поможет или нет . Да и вообще я незнаю что со мной происходит за эти три года , могу много чего писать на эту тему но толку нет , симптомы как были так и есть. Появились они кстати из за моей глупости. Попробовала наркотик ( винт) выпила его с редбулом. После этого жесть что со мной происходит , мне страшно и постоянно думаю что я умру ((( кто хочет поговорить на эту тему пишите , по-моему так легче когда ты не один . Ещё когда происходит этот сбой мне очень плохо , ощущение как будто потеряю сознание , дурнота такая что просто думаешь что ты сейг отключешься или умрёшь . Это очень страшно .

Как можно с вами связаться ? Поговорить об этом ?! У меня тоже эти симптомы