Гость
Статьи
Привкус железа

Привкус железа

Недавно мы с подругой шли по лесу и я почувствовала привкус железа на языке, я подумала может случайно щеку прикусила и кровь пошла, через пару минут мне подруга говорит: ты чувствуешь привкус железа на языке? Я ответила, что чувствую и она тоже. Вышли из леса, купили воды, попили и всё прошло. На следующий день опять пошли в этот же лес гулять, и на том же самом месте снова появился металлический вкус во рту у двоих. Как думаете что это может быть? На одном и том же месте, сразу у двоих.

13 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Да чего только в лесу не хоронят. Вся тайга усыпана какими-то странными бочками.

автор
#2

может с воздухом там что-то не то

Молодуха
#3

Может йода? Там грецкие орехи не растут?

Гость
#4

Привкус железа бывает при ионизирующем излучении (радиация), может лес загрязнён радиоактивными отходами

#5
Молодуха

Может йода? Там грецкие орехи не растут?

Только сосны и ели

Каналья
#6

У вас не было ощущения, что за вами наблюдают?

Гость
#7

Если рядом с лесом есть поля, то привкус может быть оттого, что эти поля обработаны химикатами

#8
Гость

Если рядом с лесом есть поля, то привкус может быть оттого, что эти поля обработаны химикатами

Полей нет, только железная дорога

#9
Каналья

У вас не было ощущения, что за вами наблюдают?

Вроде нет. А если было бы то, что?

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#10
Гость

Привкус железа бывает при ионизирующем излучении (радиация), может лес загрязнён радиоактивными отходами

Это место посадки драндулета венценосной принцессы Эльзы. Она отдыхает на Кипре с двумя бабенками.

Гость
#11
Акула

Только сосны и ели

Не ешьте больше сосны. Ешьте тортик.

#12
Гость

Не ешьте больше сосны. Ешьте тортик.

Хорошо😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Химическое отравление организма,сейчас в россии у каждого второго такого привкус

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема