Гость
Статьи
Курение и коронавирус

Курение и коронавирус

Курю. Корю себя за это. Прячусь. Стесняюсь. Хочу бросить. Слышала, что курильщики не болеют короной.. А вдруг я брошу и заболею? Кто-нибудь из курильщиков болел короной? Отпишитесь. Это миф или правда? #коронавирус
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Болеют. Прімеры такіе знаю и немало. Причем они болеют достаточно тяжело. Хотя... правда то, что курильщики болеют реже некурящих (есть статистика).
Гость
#2
У моего мужа курящий друг переболел,вроде не тяжело,в больнице не лежал.С работы одна женщина тоже курящая переболела,лечилась дома,значит не тяжёлая форма.По-моему одинаково болеют,у меня в окружении вообще ни у кого не было особо тяжёлых случаев,никто не умер от ковида.
Марина
#3
Курящие тоже болеют короной
Гость
#4
Курящие точно так же болеют короной.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Я курю и заболела
Форум: Здоровье
Всего: 247 935 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 49 тем