Гость
Статьи
Можно ли?

Можно ли?

Можно ли умереть от цистита ? Если да то за сколько дней- месяцев если он быстро прогресирует .И я например не буду пить таблетки и лекарства,то за какое время мне конец,или от цистита ничего не будет ? Я вот не пойму просто.

Миур
11 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Нет, нельзя. Но это воспаление и оно пока локальное, но страдает весь организм, хоть вам может казаться, что это не так. Зачем вы так со своим телом ?вы его не любите ?

#2

Вам что, сдохнуть хочется или у вас цистит, и боитесь умереть?
От цистита не умирают, это вам нс будущее, ну или настоящее))

Гость
#3
Викторинка

Нет, нельзя. Но это воспаление и оно пока локальное, но страдает весь организм, хоть вам может казаться, что это не так. Зачем вы так со своим телом ?вы его не любите ?

Я как раз и спрашивала ,чтобы наоборот знать не смертельно ли это ,потому что меня пугали ,что можно умереть.Оно идет в пиелонефрит и съест почки вообще,а без них нельзя жить))) Я наоборот люблю себя и хочу жить как бы и лечусь,но малейшее переохлаждение и всё опять заново как повторами❤

Гость
#4
PARTYzanka

Вам что, сдохнуть хочется или у вас цистит, и боитесь умереть?
От цистита не умирают, это вам нс будущее, ну или настоящее))

Второе конечно же ))

Гость
#5
PARTYzanka

Вам что, сдохнуть хочется или у вас цистит, и боитесь умереть?
От цистита не умирают, это вам нс будущее, ну или настоящее))

Вот я почти ничего не чувствовала лежу ,но опять кольнуло справа (( Уже 100 раз его лечила и он вертается

#6
Гость

Второе конечно же ))

Не переживайте, это не смертельно, но перейти на почки, да, может
Лечитесь заранее, не тяните. Каждая 2 женщина страдает от цистита(((

#7
Гость

Вот я почти ничего не чувствовала лежу ,но опять кольнуло справа (( Уже 100 раз его лечила и он вертается

Кольнуло справа? Яичник, что ли?

Бармаглот
#8

Где-то за полгода люди сгорают. В мозг проникает, в лёгкие. В печень. И не спасти

#9
Бармаглот

Где-то за полгода люди сгорают. В мозг проникает, в лёгкие. В печень. И не спасти

*** не несите

Гость
#10

Попробуйте нолицин и 5 нок. Мне ТОЛЬКО эта схема помогла. Мучалась 1,5 года, пока толкового терапевта не встретила. Даже в больнице лежала(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Он не смертелен, но зачем в себе инфекцию носить? Потом разовьется до такой степени, что из туалета не выйдете, да и качество жизни пострадает. Попробуйте макмирор. Мне он помог, а был хронический цистит, но после курса лечения, уже 2 года как о цистите не вспоминаю.