Гость
Статьи
Падает член

Падает член

Добрый день всем и спасибо за ваши советы! С МЧ уже 2,5 года,скоро свадьба. Недавно появилась такая проблема: у него(21год) член стоит,но во мне может упасть. Говорит,что ничего не болит. Может ьыть и такое,что вообще не встает,говорит от усталости. Скажите,что это может быть и от чего? Какие могут быть осложнения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переволновался или привык к собственной руке .

#2

Песенка вспомнилась что-то..

Падает, падает, падает, падает ...член
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она(с)

Млечный Путь
#3

скверный сигнал для 21 года. может быть он все сливает в кулак или подругу и тебе ничего не приносит. а может быть сигналом начинающихся проблем со здоровьем. также могут быть и психологические проблемы, например религиозная семья, деспотичные родители или насилие в детстве. чтобы это не было - в твоей семейной жизни секс будет присутствовать чуть-чуть. а хорошо это или плёхо-решать тебе

Гость
#4

Слаб в коленях паренёк 😂😂😂

Гость
#5

В 21 год шишка должна подскакивать на все, что движется. Проблемы у него по мужской части . Как бы импотентом не стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такая проблема с самого начала или недавно появилась?