Гость
Статьи
После двухразовой …

После двухразовой вакцины клеятся рубли

У меня друг сделал вакцину два раза. Сейчас у него рублевые деньги клеится на месте ,где был введена вакцина. То есть как туда предодносишь рубль,она не падает. Если не верите, проверьте сами.Я в шоке, теперь я точно не буду делать
. Так как я все это увидела своими глазами

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недаром с чипом нельзя делать мрт.🤔😃😃

Иван
#2

А я всё никак не мог понять, почему у меня рамка металло детектора на проходной издаёт писк, когда я через неё прохожу! Теперь всё ясно! Я ведь два раза вакцинировался!

Гость
#3

Тю, дураки не вакцинируются только...
Нормальные люди вставили чип, потом зашли в метро, оп оп оп и все кредитки прохожих у них!

Ненси Ботвин
#4

😂

Гость
#5
Иван

А я всё никак не мог понять, почему у меня рамка металло детектора на проходной издаёт писк, когда я через неё прохожу! Теперь всё ясно! Я ведь два раза вакцинировался!

Вы не поняли ничего..

Гость
#6

А из чужих карианов тоже притягивпются? Надо ревакцинироваться, может 5тысячные прилетят.

Ненси Ботвин
#7

А у меня муж Астразенекой привился и к его руке еврики летят! Друг то ваш лoxaнyлcя!!

Гость
#8
Ненси Ботвин

А у меня муж Астразенекой привился и к его руке еврики летят! Друг то ваш лoxaнyлcя!!

бумага не прилетит, а мелкие медяшки - это мелочь

Ненси Ботвин
#9
Гость

бумага не прилетит, а мелкие медяшки - это мелочь

Не знаю, у моего прям целые кошельки с баблом летят, ну что вы спорите, я своими глазами это вижу каждый день!

Гость
#10

У меня к плечу купюры притягиваются. В час пик в автобусе проехала, выхожу - 500 руб приклеялись. Спутник V !

Гость
#11
Гость

У меня к плечу купюры притягиваются. В час пик в автобусе проехала, выхожу - 500 руб приклеялись. Спутник V !

не врите! прилипают только медяшки, а это фантазии

Гость
#12
Гость

не врите! прилипают только медяшки, а это фантазии

А вы подумайте сами, как медяшки могут прилипать, это же не железо, чтобы магнититься. А купюры могут.

Гость
#13

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Уже и не смешно и не интересно, хоть бы что новое придумали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А у меня теперь член по 3 часа подряд стоит. Проблема на работе, в транспорте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Предыдущая тема