Гость
Статьи
Что будет?

Что будет?

Если употребить алкогольные напитки, смешанные в малых дозах в одном стакане?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если все это смешать с наркотиками?

разведенка без прицепа
#2

Пацан, ты ипанутый. Тебе сказали иди на курсы, развивайся, учись, а не хе рней страдай

#3

Ну это уже совсем разные вещи 😂😂

Гость
#4
Мышка Малышка

Ну это уже совсем разные вещи 😂😂

Не ну эффект какой интересно, если насчет бухла все понятно, то вот что будет если так миксануть наркоту, что будет если миксануть и наркоту и бухло? Вот что интересно

#5
Гость

Не ну эффект какой интересно, если насчет бухла все понятно, то вот что будет если так миксануть наркоту, что будет если миксануть и наркоту и бухло? Вот что интересно

Ничего хорошего
Зачем ?

Гость
#6
Мышка Малышка

Ничего хорошего
Зачем ?

Узнать ощущения

#7
Гость

Узнать ощущения

Это незаконно. Не рискуй, оно того не стоит
Я лично знаю человека, который сидит за продажу наркоты, и это девочка кстати

Гость
#8
Мышка Малышка

Это незаконно. Не рискуй, оно того не стоит
Я лично знаю человека, который сидит за продажу наркоты, и это девочка кстати

Но люди же как-то употребляют, причем долгое время

#9
Гость

Но люди же как-то употребляют, причем долгое время

Ну да, а ты хочешь начать торчать ? Странное желание

Гость
#10
Мышка Малышка

Ну да, а ты хочешь начать торчать ? Странное желание

Я хочу попробовать

#11
Гость

Я хочу попробовать

Флаг в руки
Но опять же, не советую

Гость
#12
Мышка Малышка

Флаг в руки
Но опять же, не советую

Ну ладно, с этим дело непросто. Много всяких действий придется делать. А еще интересно, что будет, если ввести скажем водку или другой алкоголь в кровь напрямую, шприцом

#13
Гость

Ну ладно, с этим дело непросто. Много всяких действий придется делать. А еще интересно, что будет, если ввести скажем водку или другой алкоголь в кровь напрямую, шприцом

Без понятия. Пробани

Гость
#14
Мышка Малышка

Без понятия. Пробани

Обязательно, только для начала надо употребить обычным путем

#15

Я так пробовала, рыгaла потом.

Гость
#16
Cpaка

Я так пробовала, рыгaла потом.

С наркотой?

#17
Гость

С наркотой?

Нет, просто разное пойло намешала, и много.

Гость
#18
Cpaка

Нет, просто разное пойло намешала, и много.

Аа, ну вот с пойлом я уже знаю, достаточно было смешать вино с пивом или вино с водкой, водку с пивом. Постоянно такой эффект

#19
Гость

А если все это смешать с наркотиками?

Алкоголь НИКОГДА не мешай с наркотой, особенно с психостимуляторами (меф, соль, кокаин, амф) может остановиться сердце. Можно только мешать с травой и экстази, насильно не увлекаться

#20
Кто-то

Алкоголь НИКОГДА не мешай с наркотой, особенно с психостимуляторами (меф, соль, кокаин, амф) может остановиться сердце. Можно только мешать с травой и экстази, насильно не увлекаться

Но сильно не увлекаться*

Гость
#21
Кто-то

Алкоголь НИКОГДА не мешай с наркотой, особенно с психостимуляторами (меф, соль, кокаин, амф) может остановиться сердце. Можно только мешать с травой и экстази, насильно не увлекаться

Ну остановка сердца не так уж и плохо, а если во сне то вообще отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Лучше продай почку и печень. И денег поднимешь, и доброе дело сделаешь, а тебе все равно не нужны они.

Форум: Здоровье
Всего: 194 255 тем
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 516 тем