Гость
Статьи
Перелом челюсти

Перелом челюсти

Здравствуйте! Моему сыну сломали нижнюю челюсть в двух местах,3дня назад сделали шинирование, а вчера сделали операцию вставляли пластину. Сегодня у него температура 38, это нормально? У кого также было?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы когда палец порежете или коленку в детстве расшибали было что? Правильно, воспаление. Место опухалл, краснело, приток крови туда-соответственно t°повышалась.

То же самое после операции-органищм борется и "бросает" туда все илы и полезные вещества для регенерации, восстановления.

Гость
#2

Нлрмально. Но он должен лежать неделю в челюстно-лицевом после операции. И да-тпи замеряют темпу утром и вечером и если высокая, то дают жаропонижающее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Была такая беда.В больницу не стали ложить, так как кормить -проблема.Температура была конечно,Доктор выписала лекарства, я сама делала уколы. Позже еще отекает шея.Отдельная тема про еду .Я даже плакала, не знала, как его кормить, рот ведь ''зашит''Если интересует, могу подсказать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы