Гость
Статьи
Перелом челюсти

Перелом челюсти

Сломала челюсть.2 перелома нижней челюсти без смещения.хожу с железякой уже 23 дня .кормлю ещё )кушаю все ,похудела ..сказали 30 го снимут .а я вот хочу по раньше .27 го ..могут ли они снять ???у кого так было ?думаю уже зажило все

Mika
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не врач а бестолочь сказали 30, значит 30

Гость
#2

а где умудрилась сломать если не секрет

Гость
#3
Mika

Сломала челюсть.2 перелома нижней челюсти без смещения.хожу с железякой уже 23 дня .кормлю ещё )кушаю все ,похудела ..сказали 30 го снимут .а я вот хочу по раньше .27 го ..могут ли они снять ???у кого так было ?думаю уже зажило все

Не сташно2-3 дня, снимай, так было у меня около 10 лет назад.., тоже чуть раньше сняла

Гость
#4

2 перелома??? Кто это вас так??

Гость
#5

явно муж врезал....

Новогодняя ёлка
#6
Mika

Сломала челюсть.2 перелома нижней челюсти без смещения.хожу с железякой уже 23 дня .кормлю ещё )кушаю все ,похудела ..сказали 30 го снимут .а я вот хочу по раньше .27 го ..могут ли они снять ???у кого так было ?думаю уже зажило все

Не снимайте раньше, ещё лицо перекосит. Или зубы покривятся, потратите потом кучу денег у стоматолога. Три дня можно и потерпеть. Ведь к новому году снимут? У бывшего парня был перелом челюсти, ел через трубочку.

Гость
#7

автор, как вас так угораздило?

Гость
#8
Гость

явно муж врезал....

Не там бы многооскольчатый получился, а так 2 трещины - деть небось мимо ареолы промахнулся; вообще к.з. зачем пластины ставили, можно было трубочку в нос запихнуть и пюрешку молочную спринцовкой заливать, остальное само б заросло.

Гость
#9

У меня была сломана челюсть, тоже все надеялась, что железки раньше снимут. Ну столько уже ходите, что 3 дня не подождете? Дело то серьезно.
Было это 20 лет назад, поэтому помню плохо нюансы. Но похудела естественно тоже. Ходила по-моему полтора месяца с железками. Как сняли, никаких осложнений не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Лучше додержитесь до конца, потом могут быть большие проблемы, все равно когда снимете нормально ещё минимум неделю есть не будете