Гость
Статьи
У моего мужчину нашли …

У моего мужчину нашли уреоплазму

Здравствуйте девочки.история такая:у моего мужчину нашли уреоплазм уреалитикум,я тут же побежала сдавать анализ на уреоплазм,но пришел анализ на отсутствие уреоплазма парвум.надо еще раз идти сдавать?
Хотите видеть больше постов от автора?
10 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1
Надо успокоиться. Это условно-патогенная флора , у всех есть. Опасно если много
#2
Дело в том что я хотела сделать на все виды уреолазмы,а пришел анализ на отсутствие парвум.
#3
В норме небольшое кол-во может быть.
Анализ "Андрофлор" пусть сдаст.
#4
Гость
В норме небольшое кол-во может быть.
Анализ "Андрофлор" пусть сдаст.
А мне надо опять сдавать на уреалитикум?у него начались неприятные симптомы
#5
Сама по себе
А мне надо опять сдавать на уреалитикум?у него начались неприятные симптомы
Если спали без защиты, лучше комплексный-у женщин это Фемофлор(в Инвитро). Спать всегда с защитой и через 4 месяца повторить анализ.

Раз в полгода(год), даже если ты замужем и доверяешь и бла бла, сдавать Фемофлор, на онкоцитологию, ВИЧ, гепатиты. И его отправлять на такие же анализы.
Начнет возмущаться типа,что это недоверие? Сразу в сад. Твоё здоровье-это самое важное.
Как говорится, член уйдёт, а ты останешься.
Гость
#6
по проституткам ходил козел старый
#7
Гость
по проституткам ходил козел старый
Хрен знает куда он ходил🙄но он у меня один,у него нашли уреалитикум,а мне в инвитро дали писюльку что парвум нет.а где остальное ***.очкую я чёт
Гость
#8
Сама по себе
Дело в том что я хотела сделать на все виды уреолазмы,а пришел анализ на отсутствие парвум.
можете не сдавать, так как если у одного есть, лечатся оба. Про УПФ не слушайте- в перспективе эта УПФ и вам и партнеру доставит массу неприятностей- вам будет высаживать местный иммунитет (привет молочницы, воспаления, проблемы с зачатием и прочая радость), его в перспективе ждет простатит. И да, за границей это лечат если есть жалобы, без жалоб не лечат не потому что это УПФ, а потому что страховая без жалоб не оплатит обследования
Гость
#9
Уреаплазма это условно патогенная флора, ее лечат только в странах снг)) чтобы она и у вас «вылезла», вам нужно перед анализом кушать соленое острое копченое, затем сдать, он и у вас вылезет в анализе, просто эта флора прячется под «маской» при анализе, короче говоря маскируется. Поэтому может показать отрицательно. А вообще лучше не лечить а иммунитет поднимать, тогда и количество уреаплазмы уменьшится, потому что это повторюсь условно патогенная флора- это значит что какое-то количество допустимо, то что оно присутствует-нормально. Но если превышает уже не норма, ваша задача не лечить, а поднимать иммунитет, а вот эти «лечения» от врачей только сажают иммунитет)) но решать конечно вам. К слову, мы с мужем столкнулись с этим, лечились, после лечения сдали контрольный, и он... никуда не делся!!!))) а потом перестала лечить, стала узнавать обо всем, и решили мы иммунитет поднять обоим, и все прошло, кстати, кроме уреаплазмы было ещё гарнерелла кажется называется, это тоже условно патогенная. Остальные вроде как уже патогенные, и из реально надо лечить. Удачи!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Гость
Уреаплазма это условно патогенная флора, ее лечат только в странах снг)) чтобы она и у вас «вылезла», вам нужно перед анализом кушать соленое острое копченое, затем сдать, он и у вас вылезет в анализе, просто эта флора прячется под «маской» при анализе, короче говоря маскируется. Поэтому может показать отрицательно. А вообще лучше не лечить а иммунитет поднимать, тогда и количество уреаплазмы уменьшится, потому что это повторюсь условно патогенная флора- это значит что какое-то количество допустимо, то что оно присутствует-нормально. Но если превышает уже не норма, ваша задача не лечить, а поднимать иммунитет, а вот эти «лечения» от врачей только сажают иммунитет)) но решать конечно вам. К слову, мы с мужем столкнулись с этим, лечились, после лечения сдали контрольный, и он... никуда не делся!!!))) а потом перестала лечить, стала узнавать обо всем, и решили мы иммунитет поднять обоим, и все прошло, кстати, кроме уреаплазмы было ещё гарнерелла кажется называется, это тоже условно патогенная. Остальные вроде как уже патогенные, и из реально надо лечить. Удачи!
А почему тогда уреаплазма входит в список зппп в анализе ? И вообще то она может вызывать воспаления и др.последствия. Как любая инфекция
Форум: Здоровье
Всего: 250 919 тем
Новые темы за неделю: 331 тема
Популярные темы за неделю: 102 темы