Гость
Статьи
Болят зубы под …

Болят зубы под коронками при жевании

Поставила импланты и они были долго без коронок, так как врач не компетентный подготовил коронки не по размеру и переделывать не стал а лишь прикоеивал когда они отваливались. В итоге мне надоело это и я пошла в дорогую клинику и врачу который владеет новыми технологиями и дорогой аппаратурой. Он мне поменял абатменты и коронки поставил не клею а на шурупах. Когда я начала первый раз жевать пишу то ощущался некий дискомфорт при жевании на верхней челюсти ( верхний имплант). Внизу ощущений нет - там стоит 2 импланта). Пошло 5 дней дискомфорт все ещё есть при жевании. Я хотела бы спросить возможно ли такое явление или это не норма? #стоматология

Чи
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое возможно, но это не норма. Идите к врачу, пусть подпиливает коронку на верхней челюсти, чтобы не мешала, а то от неправильной нагрузки вы имплант потеряете, не говоря уже о мучениях при жевании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы