Гость
Статьи
Голливудская улыбка

Голливудская улыбка

Есть ли какой либо способ поднять высоту улыбки (открыть верхние зубы) помимо булхорна? Поставила брекеты, так как был глубокий прикус, зубы чуть внутрь. Но понимаю, что от этого улыбка не откроется. Да они подвинутся  вперёд, но останутся закрыты верхней губой (( когда приоткрыт рот, или лёгкая улыбка или при разговоре,  верхние зубы не видны. Это надо прям напрячься и до ушей улыбнуться, выглядит не очень )) а на фото вообще стрем( булхорн не рассматриваю, так как итак очень маленькие расстояние от верхней губы до носа. Уже столько всего придумали , даже цвет глаз меняют, неужели это никак не исправить? #стоматология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже искала ответ на этот вопрос, пока не нашла. Брекеты сняла в апреле. Когда улыбаюсь, зубы видны на 2 трети примерно, а я хочу чтобы полностью плюс 1мм десны. Булхрон не подходит мне. Постою послушаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бубусинка
#2

Блин, вот у меня наоборот после брекетов улыбка такая, что аж десны видно( училась заново красиво улыбаться

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем