Гость
Статьи
Кому-то помог …

Кому-то помог ингаляции небулайзером?

Хочу купить небулайзер ,но боюсь что не поможет ,кто знаком с ним поделитесь пожалуйста информацией. Кому-то помог ингаляции небулайзером с бередуалом ?Через сколько времени Макрота выделяется?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет обязательно.Там все просто ,по инструкции.

#2

Небулайзер очень хорошая вещь! Покупали лет 10 назад, когда ребенок заболел, очень помог. С той поры, как кто простынет, так и пользуемся. Беродуал серьезный препарат, его по моему, не более 3 х дней можно.... Когда мокрота отходить начнет, ингаляции с другим препаратом для лучшего отхождения... Амбробене например... Можно просто дышать физ раствором... При насморке помогает тоже. В общем, вещь хорошая, для нас во всяком случае)

Гость
#3
Александра

Небулайзер очень хорошая вещь! Покупали лет 10 назад, когда ребенок заболел, очень помог. С той поры, как кто простынет, так и пользуемся. Беродуал серьезный препарат, его по моему, не более 3 х дней можно.... Когда мокрота отходить начнет, ингаляции с другим препаратом для лучшего отхождения... Амбробене например... Можно просто дышать физ раствором... При насморке помогает тоже. В общем, вещь хорошая, для нас во всяком случае)

Беродуал на 7 дней пульманолог прописал ,отхождение макрота через сколько дней начинается?

#4
Гость

Беродуал на 7 дней пульманолог прописал ,отхождение макрота через сколько дней начинается?

У нас как раз через 3 дня и началось, но ведь у всех по разному, и организм разный, и заболевания....

#5

Я только им и спасаюсь,причем сразу,как только сопли или кашель начинаются. Смешиваю физ раствор и пару капель масла чайного дерева. Волшебная вещь!

Гость
#6
Дюдюка Барбидокская

Я только им и спасаюсь,причем сразу,как только сопли или кашель начинаются. Смешиваю физ раствор и пару капель масла чайного дерева. Волшебная вещь!

Масла нельзя распылять! Только испарять на паровом ингаляторе или в миске с горячей водой. Дело в том, что мелкий аэрозоль, в отличии от паров, может вызывать масляную альвеолярную эмболию легких.

#7
Гость

Масла нельзя распылять! Только испарять на паровом ингаляторе или в миске с горячей водой. Дело в том, что мелкий аэрозоль, в отличии от паров, может вызывать масляную альвеолярную эмболию легких.

Да,прочла только что,спасибо. А ведь нам давала рекомендации педиатр. И мы два года так лечимся и эффективно. Слава Богу без последствий
У меня компрессорный ингалятор,надо еще приобрести паровой.

#8

Приветы... Сын (2.5) стал покашливать, и кашляет и кашляет уже третью неделю, ничего понять не могу. Педиатр назначил сироп и ингаляции, а я вообще в технике не очень понимаю...

RayRuRiRa
#9

Ингаляторов море разных. Посмотрите японские, AND фирму - у нас такой несколько лет.

#10
RayRuRiRa

Ингаляторов море разных. Посмотрите японские, AND фирму - у нас такой несколько лет.

А какой именно? у них несколько разных, у нас в аптеке два варианта

RayRuRiRa
#11
qwertymiao

А какой именно? у них несколько разных, у нас в аптеке два варианта

CN-231

Нелли
#12

Мне очень помогают всегда. У меня компрессорный ингалятор AND, дышу физраствором, кашель прям очень быстро смягчаться начинает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#13

Самостоятельно конечно что-то выдумывать так себе затея, ведь это всё прямиком поступает в ваши бронхи и лёгкие. Попробуйте лучше поговорить с врачом. А конкретно против боли в горле советую эваларовский мирамед... стоит дешевле известного аналога, при этом работает даже лучше. Борется с вирусами, бактериями и грибками в горле.