Гость
Статьи
Вы курите что-нибудь?

Вы курите что-нибудь?

Обычные сигареты, электронки, вейпы, гло хайпер?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Никогда не пробовала курить. И, честно говоря, терпеть не могу курильщиков на улице. Каждый раз проходя мимо них, задерживаю дыхание

ФИО
#2

Иногда курю сигареты или айкос. Плебейская, конечно, привычка. Не курите - это фу.

Гость
#3

Сигареты, по 3 пачки в день

Гость
#4

Только настоящий табак. Кубинские сигары. Что касается всего остального, то я не торчок и не ассенизатор.

ЖуЖу
#5

Курю, когда выпью, что-нибудь алкогольное, в обычные, повседневные будни не тянет, не испытываю удовольствия. Тех, кто курит не осуждаю, если они не заставляют курить других пассивно.

Гость
#6

Мы что, по твоему конченые, курить что-то...?

Котейка
#7

Курю марихуану. Табак в любом его проявлении не курю.

Гость
#8

Нет и не собираюсь

#9

Обычные сигареты 1-2 в день.

#10
Магоmed

Обычные сигареты 1-2 в день.

И, конечно же, идёшь по улице между людей размахивая сигаретой? Я бы таких скармливала львам

#11

Курю одну модную стратегию в ставках на спорт.

Just me
#12

Да. Сигары, сигареты или марихуанну. Но это бывает не часто- по настроению

Ваня
#13

Вы ещё про кальян забыли упомянуть!

Котейка
#14

Я кальян курю очень редко. Такое себе.

Гость
#15

Алтайские травы.

#16

Нет, теперь я на диете и вообще.)

#17

Нет и не люблю курящих женщин, это как с пепельницей целоваться.

#18
ПотерялаСебя

И, конечно же, идёшь по улице между людей размахивая сигаретой? Я бы таких скармливала львам

В перерывах на работе, не хочешь?..

#19

У меня мама курит когда у неё бываю я похрипываю. У учительницы была сильная аллергия

#20

Ничего не курю и не курила. Никогда не было к этому тяги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#21

Да, курю под настроение.В студенчестве все покуривали,там и научились.А сейчас люблю курнуть под хорошее настроение сигареты -по-дороже )))
И не вижу в этом ничего плохого.
Сейчас вредно есть и пить то, что нам продают в виде продуктов и напитков. А уж воздух. которым мы дышим - намного хуже сигаретного дыма.

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем
Предыдущая тема