Гость
Статьи
Вы курите?

Вы курите?

Вы курите? И как вообще относитесь к курению?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Кальян люблю, потому что он вкусный, но очень хочу отказаться от него. Сигареты пробовала очень давно пару растяжек сделать, вообще не поняла прикола, такая гадость, горько и воняет

Гость
#2
Автор

Вы курите?

Автор

И как вообще относитесь к курению?

Только марихуану

За легалайз

Гость
#3

Не курю, не советую - видела последствия, однако если я этого не чувствую - курите на здоровье 🙃

#4

Нет. Отношусь крайне негативно. Курильщики наплевательски к окружающим. Курят в туалетах в аэропортах, невозмодно щайти. Курят на остановках. Выбрасывают бычки из окон авто. Кцрят из оконтквартир так что если ты выше то окна открыть нельзы српщу вонь. Жалею что сигареты убивают так медленно и курильщики успевают так много мерзости принести окружающим.

Гость
#5

Курю.
Не считаю это вредным. Вернее, это не более вредно, чем пища химозная, которую мы едим каждый день и воздух, который мы вдыхаем.
Переезжайте тогда в глухую деревню, заводите огород. Что уж.
А так двойные стандарты.
И вред не в никотине вообще то, а в примесях, магазинные сигареты бяка, да здравствуют самокрутки! Я их курю. Или дорогие сигареты качественные.

#6
Гость

Курю.
Не считаю это вредным. Вернее, это не более вредно, чем пища химозная, которую мы едим каждый день и воздух, который мы вдыхаем.
Переезжайте тогда в глухую деревню, заводите огород. Что уж.
А так двойные стандарты.
И вред не в никотине вообще то, а в примесях, магазинные сигареты бяка, да здравствуют самокрутки! Я их курю. Или дорогие сигареты качественные.

Лрл как раз от самокруток самый ппц. А пища вполне нормальная сейчас если не самый шлак покупать

#7

Курю, но относительно не много. 1-2 сигареты в день, бывает такое, что вообще нет желания курить, и могу не делать это неделями

#8
Барабашкa

Курю, но относительно не много. 1-2 сигареты в день, бывает такое, что вообще нет желания курить, и могу не делать это неделями

Но кстати говоря от снюса эффект лучше, на мой взгляд

Гость
#9

Не курю, бросила очень давно. Муж тоже бросил курить 3 года назад. К курильщикам отношусь спокойно. Когда бросила курить, жизнь стала легче, потому что любая зависимость напрягает.

Ананий
#10
Автор

Вы курите? И

Нет! Что я — л.ох, что ли?

Гость
#11

Курю десятилетиями по пачке в день + *** почти каждый день. Не откажусь от этого ни за что. И да, я тоже обеими руками за легалайз. Мир от этого станет только лучше и добрее. А теперь закидывайте тапками.

#13

не курю и категорично настроена к курящим мужчинам. Все психоактивное - быдлота, как ни крути.
Сторонники легалайза - подумайте о внезапной смерти Децла, он употреблял постоянно.

Валентин
#14
Гость

Только марихуану За легалайз

Гость

Курю. да здравствуют самокрутки! Я их курю. Или дорогие сигареты качественные.

Авторы сих постов девушки?

Гость
#15

Курю, 12 лет уже, периодически пытаюсь бросить

Гость
#16
Автор

Вы курите? И как вообще относитесь к курению?

нет, родня и муж никто не курит негативного мнения к курильщикам

Гость
#17

И что вы будете делать с этой информацией?)
Не курю и табачный дым ненавижу. Особенно учитывая, что подавляющее большинство не хорошие сигареты курит, а отвратительные дешёвые веники. Я не против, если другие курят, до тех пор, пока дым не летит ко мне в квартиру, либо если это не общественное место. У себя дома я имею право дышать свежим воздухом.
Стоять на платформе или на светофоре, не имея возможности никуда деться, это кошмар какой-то. Ещё не понимаю, когда курят на детской площадке - хотите травить своего ребёнка, пожалуйста, но моего не надо. Насчёт химии и загрязнённой атмосферы - в том и дело, что всякой дряни и так полно, и добавлять сверх того - ну это глупость. Но если очень хочется, то лучше курить так, чтоб другие люди не страдали.

Гость
#18

Не курю. Нейтрально вообще,не мое дело говорить человеку бросать или начинать курить. Единственное нос жутко раздражает и жжет, когда простужусь)))

Злобный Пупсик
#19

купила 11 лет. когда слышу дым ментоловых сигарет, прям ностальгия берет. не курю 5 лет, горжусь собой
отношусь к курению нейтрально.

Гость
#20

да. нормально отношусь.

#21

Курю, отношусь нейтрально/компромиссно. Было бы классно в России построить отдельные курилки, как в Японии, например. Тогда бы и уважение к некурящим выработалось.

#22
Молодой Фройляйн

Курю, отношусь нейтрально/компромиссно. Было бы классно в России построить отдельные курилки, как в Японии, например. Тогда бы и уважение к некурящим выработалось.

В японии кроме этих курилок на улице куритб нельзя, штраф. Я тоже за такие курилки чтоб курили ТОЛЬКО в них))))))) и штрафовать нещадно тех кто осмелился жто сделать вне курилки

Серебряная книга
#23

Я не курю и не тянет, тянет и курю только во времена форс-мажора, редко очень. От сигарет у меня интоксикация - обкурюсь, потом лежу помираю с мигренью. Но не умираю, т.к. 33 пачки все-таки не курю, обхожусь, если прижмет, 2-3 за 2-3 дня.))

Orange horse
#24

Курю. Отношение к человеку не зависит от его курения или некурения. Двумя руками за отдельные хорошо вентилируемые курилки, например, в аэропортах и больницах, чтобы некурящие не плевались от обкуренных туалетов. То, что устроили настоящую охоту на ведьм, раздражает.

Гость
#25
Автор

Вы курите? И как вообще относитесь к курению?

Нет. Но как работник табачной индустрии- я только за то,чтобы люди курили- они генерируют мои бонусы и высокий стабильный доход. Но, в связи с большими успехами антитабачной кампании на Западе доходы компании Бритиш Тобакко и Филип Моррис резко упали. Теперь основная прибыль генерируется за счет недоразвитых и близких к ним стран- Азия, Африка и страны бывшего СССР.
Как бывший врач- против. Люди медленно но верно убивают себя и окружающих, вынужденных дышать их дымом.

URSA
#26

Курю. Не могу бросить даже учитывая дикие цены на сигареты.

Гость
#27

Нет, я не курю, никогда не курила и негативно отношусь к курению, потому что это вредно и очень затратно.

#28

Раньше курила,сейчас нет.Отношусь спокойно.

Гость
#29
Автор

Вы курите? И как вообще относитесь к курению?

Нет. Курят только гл.упые ло.хи.

ФИО
#30

Не курю, нейтрально- если курят подальше от меня.

#31

Курю и к курению отношусь резко позитивно. Да, вредно, но не вреднее чем загрязненный воздух мегаполиса, химические продукты и токсичные отношения, убивающие нервную систему.

#32
Розочка Фёдоровна

Курю и к курению отношусь резко позитивно. Да, вредно, но не вреднее чем загрязненный воздух мегаполиса, химические продукты и токсичные отношения, убивающие нервную систему.

Вреднее поверь. А совместно с грязным воздухом городов, курение дает бомбический эффект и сокращает твою жизнь лет на 30

Кристи
#33

ничего против курения не имею. Но сама перешла на более безопасный вид утоления привычки. Вейпинг - это лучшая замена . Как взяла полгода назад myblu, так и продолжаю его использовать. Сигареты ? Не , не слышала!

Гость
#34

не курю. но иногда могу покурить

#35

курю . кальян , вейп , ашки , айкос , гло , сигареты , сигары . . . отношусь спокойно )

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем