Гость
Статьи
Болит колено.Чем …

Болит колено.Чем лечить?

Мне уже 40 лет, поэтому мои колени меня не радуют. Стали болеть, хрустеть, ходить совсем тяжело стало. Думаю пропить какие-то витамины. Советовалась с врачем, но его советы мне так и не помогли. Что за витамины принимали? Какие результаты? Не вредят ли здоровью?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебе не поможет. Наши врачи - бездельники, которые последние деньги из гражданина высосут не предоставив никакой помощи

Гость
#2

Болит поясница, особенно после ортопедического матраса .

Гость
#3

Никакие витамины и бады не помогут. Можно курсово проколоть хондролон или аналоги, может временно полегчает. Лечитесь у ревматолога, для подтверждения диагноза делайте мрт сустава, хоть одного. Если есть лишний вес, то это и есть главная проблема, пока не сбросить, все будет бесполезно.

#4

Попробуйте Glucosamine & Chondroitin & MSM от ВПЛАБ, я от него просто летаю, слов нет. Суставы теперь работают как у 18-летней девушки. Идеальная вещь.

#5
Grajdaninka

Попробуйте Glucosamine & Chondroitin & MSM от ВПЛАБ, я от него просто летаю, слов нет. Суставы теперь работают как у 18-летней девушки. Идеальная вещь.

А что это за средство и фирма. Вроде что-то и знакомое, а сообразить толком не могу. Тоже б для колен что-то попила, видно былая травма снова дает о себе знать(((

Кира
#6

Довольно популярная фирма. VPLAB, должны были слышать, они хорошие на рынке. Я тоже пропила этот курс. Колени теперь чувствую себя идеально, я пропила их потому что на тренировках танцевальных стало тяжко. А теперь хожу без проблем и фитнес в радость. Пробуйте. уверена и Вам поможет.

Наташа
#7

На диагностику к врачу и за назначением медикаментов, убрать соль или свести к минимуму. От болии можно бальзам релаксирующий от Лошадиной силы, мне при болях хорошо он помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Мне хорошо помогает Хонда drink. Это полезный коллагеновый напиток, он усилен хондроитином, глюкозамином, метилсульфанилметаном и гиалуроновой кислотой. Плюс он снимает воспалительные процессы в суставах, облегчает боль. Для обновления и смазки хрящевой ткани суставов само то, что нужно.