Гость
Статьи
Душа …

Душа болит,(((((((((((((((((((а лечишь её -печень болит.

как вы боритесь?как обрести душевное спокойствие?

лера
15 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Алгоголь, сигареты, наркотики как лекарство от душевных страданий - участь слабаков!

Я борюсь как Мюнгхаузен - себя за волосы вытаскиваю из этого болота, по другому никак. Нельзя себя жалеть! Хорошая музыка, поэзия, спорт, шоппинг помогает.

юст ме
#2

алкоголь он не поможет, только все усугубит и еше дальше в болото затянет. пытаюсь отвлечся и не думать. иногда заставляю себя убираться (ненавижу это делать, но отвлекает хорошо, т.к занимает много времени)

Гость
#3

а вы бьете себя по печени, чтобы забыться????

Гость
#4

У меня от церкви не болит печень.

А душу лечу только церковью, молитвами.

Genn
#5

Вы бы уточнили суть проблемы. А то вдруг у вас душа за какой-нибудь Гондурас болит. Тогда это точно алкоголизм под благовидным предлогом. Но если болит печень - в любом случае наплевать на душу и начать лечить этот несчастный поношенный орган в правом подреберье...

Гость
#6

4 - респект. Я -тоже и помогает

гость)
#7

ну раз печень болит от пития - покурите тады травИну)))

мариша
#8
гость)

ну раз печень болит от пития - покурите тады травИну)))

шоб исчо и легкие отвалились?:0

Асашай
#9

ухожу в себя.потом возвращаюсь с новыми силами, эмоциями

Гость
#10

а лечишь печень - болит пи....

Гость
#11

Автор,я вас очень понимаю,сама такая.держитесь,это тяжело.дай вам Бог счастья,и сил с достоинством все перенести!

случайный прохожий
#12

этим надо просто переболеть...время лечит...держитесь...я читала,до сих пор читаю ,психологическую литературу-Свияш,Ошо,Синельников,Луулме Вилма,Чопра-много их-на многие мучающие вас вопросы найдете ответы,станет легче....

Гость
#13

вот сидим с другом и читаем ваши бредовые советы,и ни одного толкового. Ну что с ней заразой(душой) делать то, когда она болит?????????

владимир
#14

вылечи печень и и обретешь здоровье для души все взаимосвязано

Фрезер
#15

Как по мне лучше анастезии чем *** нет в этом плане, если сильно уж так плохо. Немного покурить и можно легко сконцентрироваться на чём-то другом. Ну или вообще рассеить внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: