Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ВИЧ больным?

Просто тема для рассуждения.

Желешечка
19 ответов
Последний — Перейти
тупая овца
#1

Жалко их очень...

ЖуЖу
#2

Ну, что сказать, не повезло в жизненной лотереи. С сочувствием. Если ответственно относятся к своему здоровью и соблюдают терапию, то будут жить почти полноценно.

ВоланДеМорт24
#3

Дураки. Видимо им в детстве мамка не рассказала о презервативах.

Гость
#4

Брезгую..

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Дураки. Видимо им в детстве мамка не рассказала о презервативах.

Ты узколобый. Вич не только сексуальным путем передается.

ктопв 666
#6

нормальные люди. а дураки - те, кто думают, что достаточно одеть резинку

#7

Никак, знакомых таки нет,или скрывают. Но мне без разницы.

Гость
#8

Они разные бывают. Одни для меня никто. Сдохнут и прекрасно. Мир лучше станет.
Другие обычные люди. В их случае вирус не проблема. Современная медицина и не с такими болезнями позволяет людям нормально жить.

Гость
#9

Никак специально не отношусь к ним, обычные люди. Единственное исключение - личные интимные отношения не стала бы заводить. А дружить или работать вместе - пожалуйста.

Гость
#10
Гость

Никак специально не отношусь к ним, обычные люди. Единственное исключение - личные интимные отношения не стала бы заводить. А дружить или работать вместе - пожалуйста.

Согласна с вами. Вообще осуждать людей это последнее дело, не известно еще чем сам заболеешь. Я бы старалась поддержать человека если бы такой был в окружении. В половые отношения не стала бы вступать.

Гость
#11

Как и к остальным людям на земле-нейтрально

#12

К нужно особое отношение?

Гость
#13

Резко отрицательно. Я сожительствовала с ЛЖВ по причине своей глупости и большой любви, больше - никогда, и никому не посоветую. Это если про близкие личные отношения. А так мне всё равно, если это коллега, например (при условии, что он не наркоман).

Гость
#14

Кто угодно из моего окружения может иметь вич положительный статус. Об этом не кричат как бэ. Поэтому абсолютно ровно.

Батя Владлены
#15
Гость

Резко отрицательно. Я сожительствовала с ЛЖВ по причине своей глупости и большой любви, больше - никогда, и никому не посоветую. Это если про близкие личные отношения. А так мне всё равно, если это коллега, например (при условии, что он не наркоман).

А что случилось?

Гость
#16

Негативно. Боюсь что заразят. Никогда не знаешь что в голове у человека, кто адекватен, а кто нет. Такому больному ничего не мешает набрать своей крови в шприц, подойти со спины и в меня воткнуть. Просто из зависти, что я здоровая, а он нет. Жить в одной квартире или работать в одном кабинете с таким человнком я б не смогла

Людмила
#17
Гость

Негативно. Боюсь что заразят. Никогда не знаешь что в голове у человека, кто адекватен, а кто нет. Такому больному ничего не мешает набрать своей крови в шприц, подойти со спины и в меня воткнуть. Просто из зависти, что я здоровая, а он нет. Жить в одной квартире или работать в одном кабинете с таким человнком я б не смогла

Просто воткнуть,ничего не будет,заражение происходит при попадании крови в жидкость(кровь в кровь или в др.жидкость)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Негативно. Боюсь что заразят. Никогда не знаешь что в голове у человека, кто адекватен, а кто нет. Такому больному ничего не мешает набрать своей крови в шприц, подойти со спины и в меня воткнуть. Просто из зависти, что я здоровая, а он нет. Жить в одной квартире или работать в одном кабинете с таким человнком я б не смогла

Ты просто больная паранойей дура, кому ты нужна. Какому дебилу в голову придёт шприц в тебя вкалывать, что ты несешь