Гость
Статьи
Я не хожу в туалет по …

Я не хожу в туалет по большому

Стыдно спросить, даже не знаю куда с этим вопросом обратиться. Стала очень редко и мало ходить в туалет по большому. Постоянные запоры. И появился животик, поэтому перестала ходить в любимых обтягивающих платьях, иногда тянет в низу живота... Я не беременна! #проблемасостулом

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с терапевта. Лучше не запускать, чтобы не было ещё больших проблем.

#2

Бедная. То муж ***, то запоры. Как ты живёшь вообще....

Гость
#3

Купите чай "Похудей" и пейте после ужина. На утро прекрасный эффект.

Гость
#4

есть такие чудо свечки - рект актив называются. купите упаковку и используйте, когда чувствуете что надо.. они налаживают этот процесс

Гость
#5
Гость

Купите чай "Похудей" и пейте после ужина. На утро прекрасный эффект.

В аптеке продают.

Гость
#6

есть такие чудо свечки - рект актив называются. купите упаковку и используйте, когда чувствуете что надо.. они налаживают этот процесс

Крэнг
#7

Так и до инфаркта кишечника недалеко.

Гость
#8

Лет 10 делаю клизмы по утрам , иначе геморрой выйдет . Тоже запоры .

Гость
#9

Полностью исключите выпечку, макароны, картошку, делайте зарядку, пейте синтобиотики. Когда совсем заперло принимайте слабительное на лактолуозе, и обязательно к терапевту на приём!

Гость
#10

Блин а я сначала подумал что есть такой человек который не опорожняется

Гость
#11
Гость

Блин а я сначала подумал что есть такой человек который не опорожняется

Тему ты не правильно написала

Гость
#12

Ну это определенно к врачу, и пересмотрите своё пищевое поведение и конечно больше двигайтесь

Гость
#13

Пей мес.5-6 кисель овсяный, но только домашний. По утрам , натощак 200 гр., теплый. Я так восстановилась. Вкусный, из геркулеса готовлю.сейчас часто егр пью для профтлактики.

Гость
#14

По больше масло кушайте

Гость
#15

На ночь водоросли ламинарии слоевица ч л на стакан воды. Все надо испробовать.

Гость
#16

Солёных огурцов с молоком жирным. Рассол от квашеной капусты. Дристаунт обеспечен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

В этом нет ничего стыдного. Ну да, у вас есть такая проблема, и конечно, ее нужно решать. В этом вопросе могу посоветовать вам Оптифайбер. Это не слабительное, а натуральный Бад который нужно добавлять в еду или напитки. Он там полностю растворяется, вкус и запах не меняет. В составе только пищевые волокна, ждите первого эффекта уже через пару дней с начала приема (мне помог через три дня). Действует мягко, состав натуральный, без ешек/сахаров/гмо. После того, как пропьете курс, можете продолжать прием для профилактики. Я так уже пятый месяц принимаю Оптифайбер, всем довольна.

Следующая тема