Гость
Статьи
Вич

Вич

Здравствуйте.. Ребят помогите выйти из депрессии. Узнала три дня назад что у меня вич. Как с этим жить дальше, не могу прийти в себя. Очень хочется поддержки. Но даже человек который был со мной, просто ушёл от всей этой проблемы.. И не отвечает мне #вич

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Обратиться в центр спид, встать на учёт, определиться с терапией
2. Найти сообщество ВИЧ инфицированных и получить там психологическую поддержку.
3. Не общаться с ВИЧ диссидентами
4. Учиться жить со своим диагнозом. В целом ваша жизнь не особо будет отличаться от прежней, вы не стали инвалидом, не потеряли разум, ваш диагноз позволяет жить полноценной жизнью

#2

Просто попытайтесь принять. Это с вами навсегда, но , может быть, и найдут лекарство. Но поддерживающая терапия вам поможет жить с этим долгой и здоровой жизнью. Это сейчас не приговор.

Ксения
#3

Вы только поймите, что жизнь ваша не заканчивается! Есть препараты для поддержания вашей иммунной системы. Люди с вич находят партнеров и вместе живут, рожают детей. Разные ситуации бывают, но жизнь идет и идите вместе с ней.

#4

Кто из вас кого заразил-то?

#5

Под предлогом немощи не оставляй молитвы.

Гость
#6

Постарайтесь сдать еще несколько тестов. А если подтвердится - живите дальше, принимайте терапию, следите за здоровьем. Знаете, сейчас столько людей без этого диагноза со слабым иммунитетом, сгорают от болезней гораздо быстрее, чем ВИЧ-инфецированные. Мой родственник прожил до 58 лет с таким диагнозом, учитывая, что заболел в 20 с лишним, когда медицина еще не так развита была в этом направлении. А вот племянница умерла молодой от меланомы(рак кожи) в 21 год, поздно обратилась, метастазы пошли, прожила несколько лет после постановки диагноза. Всего-навсего пятнышко на ноге! Не пила и не курила, всю жизнь по бассейнам и стадионам моталась, подтянутая спортивная девушка. Вот так бывает.

Гость
#7

Я бы вдул

Гость
#8

Автор, скажи правду кто кого заразил?

Гость
#9

Автор, это не конец. Сейчас вы в стадии шока. Пройдете 5 стадий горя. Затем ноги в руки и бегом в СПИД центр. Вы обязательно должны начать терапию и принимать лекарства. Вам нужен психолог. Можно найти онлайн. Это не конец жизни. Просто будете на таблетках. И всё.

Гость
#10

Как у вас дела? Лечение начали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Al
#12

Подскажите , пожалуйста, у кого были похожие симптомы. Прошло 3 недели с возможного незащищенного полового акта. Имеется температура , постоянно в районе 36,9- 37,4. И стали возникать 4 дня назад покраснения на коже с небольшим зудом (на руках, сейчас в паховой области-первый раз), также бывает временами горит кожа лица. Возможно ли чтобы это было связано с ВИЧ инфекцией ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы