Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя животным, когда хожу в туалет по-большому

Чувствую себя животным, когда хожу в туалет по-большому.Потому что при походе в туалет я выделяю отходы в окружающую среду.У вас было что-то подобное?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Просто понимаете, это дикость просто.Как вообще природа могла додуматься до такого?Чтобы из тебя выходили вонючие какашки, фуу

Автор
#2

И ладно там ещё приятное что-то выходило, но нет же, это жесть просто

Автор
#3

Мне вообще хотелось бы, чтобы мы люди не какали совсем, ведь это так противно и мерзко, канализации переполнены, фууу

Автор
#4

Прям я даже пытаюсь сдерживать себя, прекратить какать совсем, но блин живот болит ужасно, приходится какать, а после этого ужасное чувство вины(

Гость
#5

Да ты и так животное, ***!

Автор
#6

Чувствую вину за то, что выделяю грязь и отходы в окружающую среду, в мир, из-за моего организма не должна страдать природа

Автор
#7
Гость

Да ты и так животное, ***!

Почему?

#8

"выделяю отходы в окружающую среду.У вас было что-то подобное?"

Я дома хожу ,а не в кустах)

Гость
#9
Автор

Мне вообще хотелось бы, чтобы мы люди не какали совсем, ведь это так противно и мерзко, канализации переполнены, фууу

А форумчанки, что тогда жрать будут?

Автор
#10
Засранец

"выделяю отходы в окружающую среду.У вас было что-то подобное?"

Я дома хожу ,а не в кустах)

Я в этом имелось в виду, что вообще во внешний мир, не важно куда, в туалет в кусты

Гость
#11

Вот что будет когда накуришься
Ты прекращай !

Автор
#12
Гость

А форумчанки, что тогда жрать будут?

Блин, с питанием вопрос надо решить, хотелось бы, чтобы изобрели еду такую, после которой ты получаешь энергию все питательные вещества, но не какаешь

Автор
#13
Гость

Вот что будет когда накуришься
Ты прекращай !

Я не курю

Гость
#14

Вы хотите поговорить об этом?
Каким именно животным вы себя чувствуете? А может птицей, рыбой?

Автор
#15
Гость

Вы хотите поговорить об этом?
Каким именно животным вы себя чувствуете? А может птицей, рыбой?

Да любым животным.Просто животные же не задумываются, что вредят своими какашками окружающей среде.Вот и я всё понимаю, но блин это физиология, какаю, а потом чувство вины огромное

Отто фон Насморк
#16

Неплохо.

гость
#17

А мне нравится какать, это приятный процесс, расслабляюсь на толчке))И мне все равно, вредит это окружающей среде или нет))Главное-мне приятно и приносит пользу моему организму))

Автор
#18
гость

А мне нравится какать, это приятный процесс, расслабляюсь на толчке))И мне все равно, вредит это окружающей среде или нет))Главное-мне приятно и приносит пользу моему организму))

Как так можно вообще?И тебе всё равно, что какашки воняют?Что отравляют окружающую среду?Главное свою ж о п у освободить?Жесть

Автор
#19
гость

А мне нравится какать, это приятный процесс, расслабляюсь на толчке))И мне все равно, вредит это окружающей среде или нет))Главное-мне приятно и приносит пользу моему организму))

Фууу, вонючие какашки распространяет и не стыдится

Гость
#20
Гость

Вы хотите поговорить об этом?
Каким именно животным вы себя чувствуете? А может птицей, рыбой?

Он чувствует себя козлом

Гость
#21
Автор

Да любым животным.Просто животные же не задумываются, что вредят своими какашками окружающей среде.Вот и я всё понимаю, но блин это физиология, какаю, а потом чувство вины огромное

Вы представьте что удобряете окружающую среду. Это же органика, питательная среда для других организмов и флоры. Круговорот дерьма в природе. Может от этой мысли вам полегче станет.

гость
#22
Автор

Как так можно вообще?И тебе всё равно, что какашки воняют?Что отравляют окружающую среду?Главное свою ж о п у освободить?Жесть

Мне все равно))И да, мне важно освободить свою прекрасную большую попу))

гость
#23
Автор

Фууу, вонючие какашки распространяет и не стыдится

И дальше буду распространять)

Гость
#24
Гость

Он чувствует себя козлом

)))

Автор
#25
Гость

Вы представьте что удобряете окружающую среду. Это же органика, питательная среда для других организмов и флоры. Круговорот дерьма в природе. Может от этой мысли вам полегче станет.

Думаете?Ну, если так, то можно.Ну а как понять, что мои какашки на удобрения пойдут?Для пользы?

Автор
#26
Гость

Вы представьте что удобряете окружающую среду. Это же органика, питательная среда для других организмов и флоры. Круговорот дерьма в природе. Может от этой мысли вам полегче станет.

Просто я прям чувство вины испытываю после того, как покакаю, прям ужасно себя чувствую

Автор
#27
гость

Мне все равно))И да, мне важно освободить свою прекрасную большую попу))

Так она ещё и большая?Жесть

Автор
#28
гость

И дальше буду распространять)

Мдаа, действительно, совести нет, вонючие отходы распространяешь и не паришься

гость
#29
Автор

Так она ещё и большая?Жесть

Мужчины обожают мою сладкую попочку)))ммм

гость
#30
Автор

Мдаа, действительно, совести нет, вонючие отходы распространяешь и не паришься

И что?)))Мне главное комфорт своего организма, а не какая-то совесть))

Автор
#31
гость

Мужчины обожают мою сладкую попочку)))ммм

Это уродство

Автор
#32
гость

И что?)))Мне главное комфорт своего организма, а не какая-то совесть))

Да тебе вообще надо зашить попу, чтобы хоть подумала над окружающей средой, совести набралась

гость
#33
Автор

Это уродство

не завидуй))

гость
#34
Автор

Это уродство

наверняка фигура аля перевернутый треугольник))

гость
#35
Автор

Да тебе вообще надо зашить попу, чтобы хоть подумала над окружающей средой, совести набралась

хахаха))ладно, надоел этот цирк, пойду посижу в туалете, покакаю много, обильно и главное-приятно))))))))

Автор
#36
гость

наверняка фигура аля перевернутый треугольник))

Ошибаешься

Автор
#37
гость

хахаха))ладно, надоел этот цирк, пойду посижу в туалете, покакаю много, обильно и главное-приятно))))))))

Давай, давай, только съешь потом свои какашки, а то мне стыдно за тебя, человек без совести, загрязняющий окружающую среду, примитивный, лишь бы только ему было приятно и хорошо, только о себе и своём комфорте думаешь, животное

Гость
#38

Вы надеюсь в лесу ходите, а не на газон? А то были у нас в парадной бомжи.

Гость
#39
Автор

Думаете?Ну, если так, то можно.Ну а как понять, что мои какашки на удобрения пойдут?Для пользы?

Выезжаете за город в лес, найдите дерево побратим и туда ходите, потом сравните лучше расти стало или нет

Автор
#40
Гость

Вы надеюсь в лесу ходите, а не на газон? А то были у нас в парадной бомжи.

Я в туалет хожу, но блин..Стыдно

Автор
#41
Гость

Выезжаете за город в лес, найдите дерево побратим и туда ходите, потом сравните лучше расти стало или нет

Попробую, спасибо за совет.Но опять же, если уж выделять вонючие отходы, то только с пользой.Но я живу в городе, где деревьев особо нет.И если ты с кучкой отходов подойдёшь к дереву, то выглядеть в глазах окружающих будешь странно.Поэтому да, выход один.Каждый раз при испражнениях в лес приносить пользу деревьям

ВЛАГАЛИЩЕВ
#42

Ну не с..ри тогда, е..банный в рот, чувствуй себя человеком

#43

берите с собой в туалет телефон и не думайте о всякой хрени

Гость
#44

А представьте: сколько срyt толстяки -обжоры

Гость
#45

Мне тоже еще не нравится,что приходится есть для того,чтобы жить,скорее бы приумали какой-нить порошок,как сейчас витамины всякие-развел в воде,выпил и сыт

Гость
#46

Нет, я какаю радугой.

Гость
#47
Автор

Блин, с питанием вопрос надо решить, хотелось бы, чтобы изобрели еду такую, после которой ты получаешь энергию все питательные вещества, но не какаешь

Пей вода и ешь вода - ср***ть не будешь никогда.

Гость
#48
Автор

Да тебе вообще надо зашить попу, чтобы хоть подумала над окружающей средой, совести набралась

Да ты, Грету Тунберг по маразму переплюнула.))

Гость
#49
Автор

Попробую, спасибо за совет.Но опять же, если уж выделять вонючие отходы, то только с пользой.Но я живу в городе, где деревьев особо нет.И если ты с кучкой отходов подойдёшь к дереву, то выглядеть в глазах окружающих будешь странно.Поэтому да, выход один.Каждый раз при испражнениях в лес приносить пользу деревьям

У меня дача есть, я бы там попробовал, но что то не захватывает проблема. Наверно загрязнения пластиком и со2 глобальнее. Бумага и *** разлагается за 2 года.

Гость
#50
гость

Мужчины обожают мою сладкую попочку)))ммм

весело живете