Гость
Статьи
Болит сильно ухо

Болит сильно ухо

Болит ухо, но врачи ничего не находят. Болит каждый день, оч сильно. Уже 6 месяцев. Но 6 мес назад был отит, я прокапала капли которые посоветовал врач (Отипакс). Отит прошёл, но ухо все равно болит. Ходила уже к 3 врачам (ничего не видят, говорят что все здорово). Также растут зубы мудрости сразу 4. Не знаю может от зубов болит, но вряд ли ухо может болеть каждый день.
Стреляет, сдавливает, болит и кружится голова.
Подскажите что делать, а то я уже не знаю. 🥺😖😭

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, зубы иногда могут такое давать. Боль в ухе или стреляющая боль в т треугольнике зуб-ухо-висок. Надо сделать снимок, лучше сразу панорамный, чтобы посмотреть расположение восьмерок.

Гость
#2

Борную кислоту подогреть слегка в микроволновке. Смочить вату и заложить в ухо, прогреть.

Гость
#3

У тебя тубоотит, рецедив. Не запускай уши, а то перейдет в хронику, замучаешься.

#4
Гость

Да, зубы иногда могут такое давать. Боль в ухе или стреляющая боль в т треугольнике зуб-ухо-висок. Надо сделать снимок, лучше сразу панорамный, чтобы посмотреть расположение восьмерок.

Снимок я делала(панорамный) растут в правильном направлении. Но разве боль от зубов может болеть постоянно?

Гость
#5
Гость

У тебя тубоотит, рецедив. Не запускай уши, а то перейдет в хронику, замучаешься.

Ого, 3 врача ничего не обнаружили , ты прям сходу поняла , суперврач!

Гость
#6
Olya

Снимок я делала(панорамный) растут в правильном направлении. Но разве боль от зубов может болеть постоянно?

В таком случае вряд ли. Повезло вам, с зубами мудрости значит. А что еще можно сказать? Может МРТ внутреннего уха предложить, раз с наружным нет проблем?

Гость
#7
Гость

Борную кислоту подогреть слегка в микроволновке. Смочить вату и заложить в ухо, прогреть.

Лучше растереть перо из жonы совы с укропом, менструальной кровью девственницы, смешать с отваром ромашки и сушёным подорожником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Крылова
#8

Я всегда перекись капаю.