Гость
Статьи
Грызун ногтей

Грызун ногтей

Грызу ногти уже 5 лет, никак не могу избавится от этой привычки. Пробовала сходить к неврологу, сказал принимать глицин. Но я то знаю что от этого, эта дурацкая *** никуда не денется. Также пробовала ходить с лаком(временно помогало, но потом отрывала лак и всё по новой). Также наблюдаются признаки нервозности. Может сходить к психологу? Не знаю как я могла довести себя до такого в 15 лет #ногти #маникюр #невроз

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо как котятам намазать горьким лаком ногти.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#2

Не пробовали наращивание? Гель крепкий, его не погрызть, я думаю. Может чем-то горьким помазать?

#3

а вы сразу обрезайте как только один ноготь начали грызть. я еще бывает бороду бывает подергиваю свою редкую

#4
Гость

Тебе надо как котятам намазать горьким лаком ногти.

Я Котейко когти на передних лапках щипцами для проводов откусываю, а он ещё прётся и мурчит, аж неудобно делается...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Глицинку Д3 попить для нормализации эмоционального состояния, найти замену жтому навязчивому действию, рисовать напрмер на листке монотонно