Гость
Статьи
Зачем пить энергетики?

Зачем пить энергетики?

Добрый вечер) Возможно сейчас создам максимально тупую тему, но мне это не понятно. В последнее время замечаю, что все в моем окружении пьют энергетики. Даже родня, например 9 летняя племяшка… Неужели это прям такая панацея? Или сильная подсадка+крутой эффект бодрости? Пробовала, вкусно, сердце быстро бьется и все. Смысл пить этот дорогой ещё кстати по ценам напиток? Легче взять лимонад за 40, а не энергетики за 70-100 рублей #энергетик

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жертвы рекламы

#2

Энергетики фигня. Я вот бахнула винца, и мне очень захотелось написать любовное письмо мужчине, только не могу двух слов связать. Хочу тонко намекнуть, что я постоянно думаю о нем. В моем сердце пылает огонь, а в жилах течет пойло. Может он хоть весточку напишет, мое сердце затрепещет и я вырублюсь от счастья.

Гость
#3

Мне нравится ред бул. Иногда пью.

#4

Для кого это модно, а для кого это просто вкусный напиток. Люди делятся на три типа.
1. Любители колы
2. Любители липтона
3. Любители энергетиков
Все эти напитки сейчас просто популярны.

#5

9-летняя энергетики???жесть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ребенку вредно(поговорите с ней и ее родителями). Взрослым тоже

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы