Гость
Статьи
Депрессия или что это …

Депрессия или что это вообще?

Меня накрыло... Чувство будто я живу не ту жизнь которую хочу, оглядываюсь назад и думаю что я могла сделать другие выборы и возможно быть с другом месте, другим человеком.. По иному учиться, общаться, делать какие то вещи не боясь, быть более активным человеком... И мне грустно, странно, я вдруг поняла что я не знаю чего хочу и что делать, и мне страшно... Раньше думала как чудесно я нашла воб любовь, думала вот здорово поженимся, может детей заедем, будем вместе жить все дружно делать и будем счастливы.. А теперь не знаю хочу ли я вообще замуж и тем более детей, я хочу чем-то заняться вдохновляющим, полезным, но не знаю... Упадок сил какой то(( у вас было подобное когда нибудь??? #здоровье

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бывает у всех. У меня это продолжалось год😬😬😬. Вобщем к психотерапевту я не пошла, купила себе антидерпресант, пропила(сегодня последняя таблетка) не знаю как себя буду вести на отмене, но пока все ок. Надеюсь меня не накроет снова

#2

Ну вообще нормально задумываться о смысле жизни)
У нас все подряд называют депрессией.
Вы сколько находитесь в этом состоянии?

#3

Сходи в церковь если верующая в бога читай дома молитвы при свечах ,это помогает душе легче становится и мысли приведешь в порядок.

Гость
#4

Может это просто меланхолия? Со всеми иногда бывает. Если это не постоянное состояние, нет тревожности и панических атак, то вполне нормально. Не бывает всегда счастливых людей.

Гость
#5

Банально засосала бытовуха… Срочно куда-то вырветесь в отпуск, не получается на море, поезжайте на рыбалку, шашлыки в лес или куда угодно…

Гость
#6

В лес, от людей, на несколько дней. Гулять, дышать. Простая русская еда: мясо, рыба, овощи, супы. Да хоть гречку с тушёнкой ))
Можно рюмочку-другую. И ни с кем не общаться. Телефон, интернет отключить. Максимум - перед сном кино.

Гость
#7
Алиса

Ну вообще нормально задумываться о смысле жизни)
У нас все подряд называют депрессией.
Вы сколько находитесь в этом состоянии?

Нет конечно)) просто... Я не знаю что со мной

Гость
#8
Гость

В лес, от людей, на несколько дней. Гулять, дышать. Простая русская еда: мясо, рыба, овощи, супы. Да хоть гречку с тушёнкой ))
Можно рюмочку-другую. И ни с кем не общаться. Телефон, интернет отключить. Максимум - перед сном кино.

Иногда думается о таком)

Гость
#9
Гость

Банально засосала бытовуха… Срочно куда-то вырветесь в отпуск, не получается на море, поезжайте на рыбалку, шашлыки в лес или куда угодно…

О да, и это тоже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Может это просто меланхолия? Со всеми иногда бывает. Если это не постоянное состояние, нет тревожности и панических атак, то вполне нормально. Не бывает всегда счастливых людей.

Не бывает) ( увы, но со мной такого не бывало беспричиннооо растройства без повода, хотя модет повод и есть... Я просо знаете боюсь этого состояния.. Когда я считала прекрасными отрошенич, мою жизнь, а теперья сомневаюсь мое ли все это и что делать(