Гость
Статьи
Воняют ноги у него

Воняют ноги у него

Че делать если у мужчины воняют ноги и летом и зимой?? Ему уже говорила. Психует. Много курит и по ходу за собой не чувствует запахов. Боюсь уже его в гости звать. Опять эта вонь. Вообще решила с ним расставаться. Надоело говорить и все бесполезно..чушка просто. С ним еще не спала и не собираюсь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите на него заявление в полицию, если по-хорошему не понимает.

Гость
#2

У большинства мужиков ноги воняют и ничего не поделаешь. Потовые железы на ногах.но если он мыть их вечером не хочет, то это уже чушка.
Я помню пришел в гости мужчина, снял обувь, а там.....такая вонь..

Гость
#3

Возможно в него обувь не качественная, такое бывает. Или просто гигиена страдает. Часто человек сам не чувствует запах.
Вы правы, терпеть это нет смысла. Расстались и расстались))

Автор
#4
Гость

У большинства мужиков ноги воняют и ничего не поделаешь. Потовые железы на ногах.но если он мыть их вечером не хочет, то это уже чушка.
Я помню пришел в гости мужчина, снял обувь, а там.....такая вонь..

И че делали с ним?

Оле-га)))
#5

Да нет же, ноги бывают воняют клинически, это какое-то нарушение, помню на работе был электрик, атас как снимет ботинки, но товарищи, это было человечище, поэтому это ему прощали, но это реально какое-то нарушение...

Фламинго
#6

Ну, так не встречайтесь с маргиналами, кто вас заставляет. У моего жениха ничего не воняет. Пахнет слегка дорогим парфюмом и всё. И не курит он, с куряками я даже не знакомилась и держалась поодаль, терпеть не могу запах дыма и запах от курильщиков.

Гость
#7

Помогают тут три вещи:
1. Личная гигиена. Мыть ноги по 2-3 раза в день.
2. Похудеть. У толстых людей потливость ног существенно выше, чем у худых.
3. Народное средство. Готовится отвар ольховых шишек или дубовой коры, и в оный ноги погружаются минут на 10-15 ежедневно.

Чарли
#8

Теймурова паста. Не благодарите

#9

Я валяюсь 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Фламинго

Ну, так не встречайтесь с маргиналами, кто вас заставляет. У моего жениха ничего не воняет. Пахнет слегка дорогим парфюмом и всё. И не курит он, с куряками я даже не знакомилась и держалась поодаль, терпеть не могу запах дыма и запах от курильщиков.

А ты джеппу понюхай

Гость
#11

Так это может твоя пилотка воняет а тебе кажется что ноги

Гость
#12

Обувь первое дело. Хорошая, качественная. Ну и личная гигиена.
Душ после сна, после работы и перед сном.

Фламинго
#13
Надька Крупская

Я валяюсь 🤣🤣🤣🤣🤣

Где валяетесь? В вонючих ногах?🤣🤣🤣🤣🤣
Продолжайте и дальше валяться!🤣🤣🤣🤣🤣

Фламинго
#14
Гость

А ты джеппу понюхай

Свою джеппу понюхай умник, блин!😁

Автор
#15
Фламинго

Где валяетесь? В вонючих ногах?🤣🤣🤣🤣🤣
Продолжайте и дальше валяться!🤣🤣🤣🤣🤣

😆😆😆

Автор
#16
Фламинго

Свою джеппу понюхай умник, блин!😁

Джеппу????🤣🤣🤣🤣это по каховски?

Гость
#17
Гость

У большинства мужиков ноги воняют и ничего не поделаешь. Потовые железы на ногах.но если он мыть их вечером не хочет, то это уже чушка.
Я помню пришел в гости мужчина, снял обувь, а там.....такая вонь..

поможет паста ласара в аптеке продают

Гость
#18
Гость

Помогают тут три вещи:
1. Личная гигиена. Мыть ноги по 2-3 раза в день.
2. Похудеть. У толстых людей потливость ног существенно выше, чем у худых.
3. Народное средство. Готовится отвар ольховых шишек или дубовой коры, и в оный ноги погружаются минут на 10-15 ежедневно.

Не правда про полных. У подруги брат тощий как дрищ и не высокий. Как ботинки снимает, так плакать хочется. Обувь надо из кожи натуральной носить, или из других натуральных материалов, парусина к примеру. У нас же маргиналы накупят тапок китайских по 500 рублей, пластиковых, и ходят в них. Ноги не моют, от того и воняют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#19

Может он вовсе и не чушка, а просто у него потливость ног повышена. В таком случае просто мытья не достаточно, надо специальными средствами для снижения потоотделения пользоваться. Моему мужу хорошо помогает Формагель, от него ноги около недели не потеют и запаха тоже нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема