Гость
Статьи
Беременная и зуб

Беременная и зуб

Девушки я на 19 недели беременности. Болит очень зуб, кто нибудь принимал ибупрофен во 2 триместре? Парацетамол не помог.терпеть нет сил. #беременность #стоматология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибупрофен можно.

Гость
#2
Гость

Ибупрофен можно.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Мне гинеколог говорит, что ибупрофен нельзя, только парацетамол. И терапевт тоже так сказала

Гость
#4

Может быть стоит пойти к стоматологу?

Гость
#6
Гость

Может быть стоит пойти к стоматологу?

Конечно завтра иду.

Гость
#7
Гость

Конечно завтра иду.

Зубы очень редко болят, начал болеть уже ночью, запись ближайшая на завтра, но боль такая что до слёз (

Гость
#8
Гость

Зубы очень редко болят, начал болеть уже ночью, запись ближайшая на завтра, но боль такая что до слёз (

Поэтому и спрашиваю про ибупрофен.

#Босс#
#9
Гость

Зубы очень редко болят, начал болеть уже ночью, запись ближайшая на завтра, но боль такая что до слёз (

С болью без записи. У меня неделю болели уши, я терпела

#10

Нет, ибупрофен сильный. Сходите к врачу-женский организм в период беременности, как хрупкая ваза. Надо быть очень внимательной к своему здоровью.

Гость
#11

К стоматологу завтра же идите. А если в вс не работают у вас и даже с острой болью нигде в городе не принимают (или если с острой только удаляют зубы) - терпите до понедельника, куда деваться. Ибупрофен так-то во 2 триместре можно, но если у вас так плохо, то он не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#12

Вам, в любом случае, к стоматологу нужно. Старалась следить за зубами до беременности, потому что у меня по части генетики не айс. Но все равно кариес образовался в беременность. В клинику Лемберга на Лесную ходила, очень деликатно решили мою проблему.