Гость
Статьи
Что лучше мужские или …

Что лучше мужские или женские половые органы

Вопрос может до горя тупой, в может отчасти и шуточный, но хочется выяснить что по вашему лучше. Мужской половой член или вагина? Ну т.е. у какого органа больше плюсов или минусов. П.С.: Заодно и наш спор с мужем решите.

Опрос
Что лучше по вашему?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин культурнее)

Оле-га)))
#2
Гость

У женщин культурнее)

да прям, если махать им туда сюда, то конечно, а понмите античные статуи. так, что вопрос не в этом, а кому принадлежит данный аппарат)))

Гость
#3
Гость

У женщин культурнее)

Простите, а чем там культура выражена?)

Али-баба
#4

Мущщинский, толстый, блестящий, с каплей на конце.... и незаметная норка-копилка. Ставлю 80 на 20)))

Гость
#5
Гость

Простите, а чем там культура выражена?)

Не так торчит)

Гость
#6

У обоих полов разные и смешные. У одних пилотка, а у других мечь в темноте орудовать.

#7

Очень странные у вас темы для разговора )) как можно решать тут что лучше ?

Гость
#8
Гость

Не так торчит)

Ну, не скажите, не всегда😂

Гость
#9
Гость

У обоих полов разные и смешные. У одних пилотка, а у других мечь в темноте орудовать.

Неуж световой?))

Гость
#10

Что у м, что у ж внешний вид так себе... Автор, вы с мужем, пи_пись_ками чтоли решили меряться? Детский сад какой-то...

Сон
#11

Так у женщин нет ничего)))у них ценится фигура,прктически во все времена от скупльторов до художников изображали только мужские органы так они более выразительны,женщина это неболке чем образ

Ниф Ниф
#12

Вагина😘

Гость
#13

Голосую за член

Гость
#14

Ответ очевиден, не даром же х..во это плохо, а п..дато это хорошо. Народная мудрость.

Ниф Ниф
#15
Гость

Ответ очевиден, не даром же х..во это плохо, а п..дато это хорошо. Народная мудрость.

А оххууеенно и пришла ппииззда😂😂😂

Гость
#16
Гость

У женщин культурнее)

Вечно течет и воняет, где тут быть культуре

Гость
#17
Гость

Вечно течет и воняет, где тут быть культуре

И вечно торчит

Али-баба
#18
Гость

И вечно торчит

А как висит???

Гость
#19

Все половые органы уродливы и вонючи

Гость
#20

Что лучше, правый или левый глаз? Что лучше, печень или легкие? Вот примерно такого уровня вы задаете вопросы.

Гость
#21
Али-баба

А как висит???

Ну да, и висит тоже хорошо у некоторых😂

Гость
#22
Гость

Ответ очевиден, не даром же х..во это плохо, а п..дато это хорошо. Народная мудрость.

Не даром пистец это всё,а охуэнчик это круто!

Гость
#23
Гость

Не даром пистец это всё,а охуэнчик это круто!

А как вам накрылось пилоткой и всё по бую)))

Гость
#24
Гость

Все половые органы уродливы и вонючи

Вонючей и уродливей пилотки ничего нет

Гость
#25

Автор, что лучше, рука или нога? Нос или ухо? Головной мозг или спинной? Жona или глаз?

Гость
#26

мужские гениталии такие мерзкие, они ж еще волостню свою не убирают, и вот это уродство в кустах потом еще насильно всем рассылают, тк они прекрасно знают, что это блевотина и вызывает отвращение, дикпики это как психологическое насилие,

но в то же время *** обожает уродство и мерзость, поэтому они боготворят дики, мужик - самый главный фаллоцентрист, лучший минетчик

Гость
#27
Гость

У женщин культурнее)

у женщины - искусство
у мужчины - ****

Гость
#28
Гость

У обоих полов разные и смешные. У одних пилотка, а у других мечь в темноте орудовать.

меч пишется без мягкого знака, и потом там далеко не меч, погугли мечи

там скорее сосиска, иногда очень кривая, иногда короткая, сосиска с кустах

Гость
#29
Гость

Вонючей и уродливей пилотки ничего нет

ты хорошо сосешь свои анальным друганам? соси лучше, чтоб не променяли тебя на вагины

Гость
#30
Гость

ты хорошо сосешь свои анальным друганам? соси лучше, чтоб не променяли тебя на вагины

Ты по фрейду выставило напоказ свои фантазии, но по умолчанию согласилось с моим утверждением

Гость
#31

В детстве когда девочки случайно увидели мой ***. Сильно засмеялись и сказали что у меня сосиська вместо "нормальной" *** и спрашивали зачем такая сосиська нужна, удобно ли с ней, не хотел бы я нормальную писю как у них?

Гость
#32
Гость

У женщин культурнее)

Я хочу кунилингус

Гость
#33

Влагалище круто

Гость
#34
Гость

У женщин культурнее)

неа член красивый ровный апизда там каша внутри кокаята *** ну если че я поприколу сори

Гость
#35
Гость

Вечно течет и воняет, где тут быть культуре

Не согласен

Гость
#36
Гость

Ответ очевиден, не даром же х..во это плохо, а п..дато это хорошо. Народная мудрость.

не стоит забывать про: "ахуенно" и "пиздецово"

Гость
#37
Гость

Вечно течет и воняет, где тут быть культуре

у тебя течет и воняет

Гость
#38
Гость

Вечно течет и воняет, где тут быть культуре

у тебя *** течет и воняет лоол

Гость
#39

Моё мнение, лучше женские органы иметь, чем мужские. Да и плевать что будут идти месячные 🩸.

Гость
#40

Че за позор

Гость
#41
Гость

Ответ очевиден, не даром же х..во это плохо, а п..дато это хорошо. Народная мудрость.

*** - это очень хорошо, *** очень плохо. Ответ очевиден)

Сергей Сергеевич
#42

Они оба хороши....
Конечно женщина выберит свою, а мужчина свой. Ну кто как.
Для меня конечно мужской...
Все хороши.

Гость
#43

женский пенис т*ранс trans женщины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Вечно течет и воняет, где тут быть культуре

ты ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема