Гость
Статьи
Жизнь после *** !

Жизнь после *** !

Я по прошествии все жизненных проблем, отказа от наркотиков ,не употреб.12 лет могу сказать что из всех моих знакомых кто употр.и бросил многих нет уже в живых , отказ от наркотиков и выздоровление является у 30 процентов из всех кто пробовал и употр.тяжелые наркотики , и все же бросил. Если Вам говорят да,ты немного покайфуешь и бросишь...нет. Такого не будет ,а будет слишком тяжёлая правда о которой не раз уже писали ,снимали фильмы и и.д...
Никогда не пробуйте ! Не какие наркотики,анаша тоже наркотик !

И не надо повторять путь тех кто это прошел .Вы можете не выдержать ...
Банально ,здоровья не хватит.
Однажды мы пошли с знакомым в очередную пятницу...так сказать и взяли он что то там...я не помню что
Я была после больницы и не упот.прд таблетками ( которые мне давали в больнице) я была на стационарном лечении иногда .
И вот мы пошли в какой-то дом, с каким-то друзьями отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Они ушли в др.комнату и простав...сь
Потом мы все поехали в магазин.и парень у которого был день рождения, начал на дороге падать .он перебрал...
Все стали ему помогать ,не бросать же на дороге, тем более у него д/р!!!!
Зрелище ещё то,....
Кто делал прямой массаж сердца, кто то ещё че то ,...кто звонил,
Вообще скорую вызвали сразу...
Его увезли.он пролежал в коме... Несколько месяцев. Потом вышел и остался абсолютно инвалидом !!!!
Здоровья не было у парня...
Вот так.
Я тогда подумала ,хорошо что я с ними не пошла, я бы точно от'е....Ла...
Вообще истории этих много. И я хочу лишь одно! Живите и не пробуйте не когда эту хр...ь.
Просто не пробуйте!!!!

Валентина
3 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Спасибо мы вкурсе

#2

спасибо что поделились историей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вау перелогинься