Гость
Статьи
Розовые ладони

Розовые ладони

Девочки скажите пожалуйста, ладони должны быть бледные и одного цвета или если слегка розовые это норма?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если часто шликать клитер и брухли то могут и посинеть. Ладони. И женское место.

Гость
#2

А вы африканка?

#3
Гость

А вы африканка?

Я негритяночку хочу! В Хренодаре как-то ехал в трамвае с группой этих милашек, они такие классные, смуглые, прыщей нет, не воняют, довольные, щебечут на своём языке что-то, улыбаются, смеются... Я аж чуть сознание не потерял от желания...
И рядом как альтернатива кубанское бабцо с перекошенными от злости мордами...

Гость
#4
Гость что в горле кость

Я негритяночку хочу! В Хренодаре как-то ехал в трамвае с группой этих милашек, они такие классные, смуглые, прыщей нет, не воняют, довольные, щебечут на своём языке что-то, улыбаются, смеются... Я аж чуть сознание не потерял от желания...
И рядом как альтернатива кубанское бабцо с перекошенными от злости мордами...

Писулёк не вырос, обсмеют тебя негритяночки. Они к чёрным xyищaм привыкли, а не к розовым пиписькам 🤣

#5
Гость

Писулёк не вырос, обсмеют тебя негритяночки. Они к чёрным xyищaм привыкли, а не к розовым пиписькам 🤣

Да, пожалуй это так... Ну хоть помечтать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У негритяночек ореолки на сисяо тёмного шоколадного цвета... Ой, щаз закричу от экстаза!