Гость
Статьи
Жалко тратить деньги …

Жалко тратить деньги на платных врачей

Жалко тратить деньги на врачей. Пришла на приём к эндокринологу 20минут (хотя передомной клиентка даже задержалась с ней беседовали долго), отдала 1К,назначили анализы это ещё 5К(гармоны), уже кажется, что я здорова и мне ничо не надо, продолжать ли дело, если кажется, что это развод какой-то #здоровье #бюджет

Катюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше чувствовать себя здоровой и не зацикливаться на болячках.

Гость
#2

В чем развод? Анализы сдать? Так если вы с жалобами сами пришли, то что еще вам должны были сказать? Без анализов ставить диагноз? Нормальный врач не будет никогда так делать.

#3

Вы платите за комфорт, отсутствие очередей. Анализыможете сдать в Инвитро или другой лаборатории где дешевле

#4

Ух. Тоже не люблю платных врачей. Пришла как то к платному гинекологу. Набрала анализов на 8 тысяч. В итоге даде колькоскопию неправильно сделала. Сказала, что срочно надо срочно лечить эрозию. А если не сделать лазерное омоложения за 75 тыс здесь и сейчас - то через год , извините, все наружу выпадет ) в анализах вообще написали, что мне 44 года, вместо 24. Кое- как, с горем пополам вылечили воспаление. И бежала я с этой клиники не оглядываюсь. Потратила 10 тыс. Уже потом пошла в нашу женскую консультацию. Бесплатно. Оказывается, эрозия в пределах нормы. А лазерное омоложение в моем случае вообще не нужно

Гость
#5
Маруся

Ух. Тоже не люблю платных врачей. Пришла как то к платному гинекологу. Набрала анализов на 8 тысяч. В итоге даде колькоскопию неправильно сделала. Сказала, что срочно надо срочно лечить эрозию. А если не сделать лазерное омоложения за 75 тыс здесь и сейчас - то через год , извините, все наружу выпадет ) в анализах вообще написали, что мне 44 года, вместо 24. Кое- как, с горем пополам вылечили воспаление. И бежала я с этой клиники не оглядываюсь. Потратила 10 тыс. Уже потом пошла в нашу женскую консультацию. Бесплатно. Оказывается, эрозия в пределах нормы. А лазерное омоложение в моем случае вообще не нужно

Эрозия это не норма

Гость
#6

А к бесплатным фиг попадёшь. Недавно ходила к терапевту, что бы к гастроэнтерологу направила меня, желудок болит часто, а она: у вас просто остеохондроз, он всегда в желудок отдаёт.
Мне кажется люди так и помирают от рака, сначала тебя не хотят обследовать, а через год уже поздно.

Гость
#7

Ну идите в гос клинику, где на вас будут смотреть как на г?но, обхамят и перепутают анализы. Я лично готова не купить себе какое-нибудь барахло лишний раз, но сходить к нормальному врачу, где и примут по-человечески, и не сожрут кучу времени в очередях. И далеко не всегда анализы это "развод", уважающий себя специалист не будет вам ставить диагноз по аватарке. Про 20 минут приема вообще смешно, в гос клинике у врача нет на пациента и 5 минут, т.к. основное время приема приходится на заполнение бумажек и копошение в отчетности.

Гость
#8
Гость

Эрозия это не норма

В ЖК норма😉.

#9
Маруся

Ух. Тоже не люблю платных врачей. Пришла как то к платному гинекологу. Набрала анализов на 8 тысяч. В итоге даде колькоскопию неправильно сделала. Сказала, что срочно надо срочно лечить эрозию. А если не сделать лазерное омоложения за 75 тыс здесь и сейчас - то через год , извините, все наружу выпадет ) в анализах вообще написали, что мне 44 года, вместо 24. Кое- как, с горем пополам вылечили воспаление. И бежала я с этой клиники не оглядываюсь. Потратила 10 тыс. Уже потом пошла в нашу женскую консультацию. Бесплатно. Оказывается, эрозия в пределах нормы. А лазерное омоложение в моем случае вообще не нужно

А я заметила, чтов обычной консультации, они заинтересованы в беременных, но я и в очень дорогие клиники не хожу, выбираю платную медсанчасть, что-то среднее

#10
Гость

А к бесплатным фиг попадёшь. Недавно ходила к терапевту, что бы к гастроэнтерологу направила меня, желудок болит часто, а она: у вас просто остеохондроз, он всегда в желудок отдаёт.
Мне кажется люди так и помирают от рака, сначала тебя не хотят обследовать, а через год уже поздно.

Врач права. Язвы, гастриты, все это от искривления позвоночника,проблем со спиной. Там все смещается, давит на органы, на сердце, матку и тд.
Идитек другому терапевту, пусть выпишет направление или платно,раз так боитесь. Питание у вас хорошее ( жареное копченое)?

#11
Гость

Ну идите в гос клинику, где на вас будут смотреть как на г?но, обхамят и перепутают анализы. Я лично готова не купить себе какое-нибудь барахло лишний раз, но сходить к нормальному врачу, где и примут по-человечески, и не сожрут кучу времени в очередях. И далеко не всегда анализы это "развод", уважающий себя специалист не будет вам ставить диагноз по аватарке. Про 20 минут приема вообще смешно, в гос клинике у врача нет на пациента и 5 минут, т.к. основное время приема приходится на заполнение бумажек и копошение в отчетности.

И я такого мнения.
У сестры в госполиклинике потеряли анализы родинки,просто потеряли.
В платных подобное исключено

Гость
#12

была платно у эндокринолога, правда в моем зажпинске при гос больнице эта платная консультация тогда стоила 700р, все рекомендации помню до сих пор, очень полезное посещение оказалось.

#13

Если бы в России не было разницы междуплатной медициной и бесплатной, то знаменитости бы не рожали за лям в Лапино и не улетали бы за этим делом в штаты или Германию

Гость
#14

Если жалоб нет,то зачем ходить.

Гость
#15
Гость

А к бесплатным фиг попадёшь. Недавно ходила к терапевту, что бы к гастроэнтерологу направила меня, желудок болит часто, а она: у вас просто остеохондроз, он всегда в желудок отдаёт.
Мне кажется люди так и помирают от рака, сначала тебя не хотят обследовать, а через год уже поздно.

Омез попейте по утрам за 20 минут до завтрака, все как рукой снимет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Лора

Если бы в России не было разницы междуплатной медициной и бесплатной, то знаменитости бы не рожали за лям в Лапино и не улетали бы за этим делом в штаты или Германию

Золотые слова. Разница пока колоссальная. Хотя бы по загруженности и контингенту. Я себя заставить не могу в районную поликлинику зайти. Алкаши, пенсионеры, склоки, гам, тупость, врачи задолбанные сидят, тупая организация труда, все для галочки.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы