Гость
Статьи
Зачем люди …

Зачем люди покупают/пьют водку?

Зачем люди покупают/пьют водку? Она же горькая, невкусная, противная, да ещё и относительно дорогая!

Кстати, алкоголь является канцерогеном!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб нализаться и начать комментарии про *** писать здесь.

Гость
#2

вначале ради статуса и престижа.
а после потому, что испытывают потребность и необходимость.

#3

я люблю прозрачную, а она меня нет.

Гость
#4

да оно и видно ,каждый день сидят за столиками во дворе и ни одна зараза их не берет.

Гость
#5

чтобы слегка захорошеть, милка моя, слегка захорошеть!
я щас пиванула, совсем чуть-чуть.
капельку.
и захмелела!
по моему лицу блуждает дивная улыбка Джоконды
я готова писаь комменты про ***.
созрела, что называется

Гость
#6
Гость

вначале ради статуса и престижа.
а после потому, что испытывают потребность и необходимость.

Какой статус и престиж в употреблении спиртного, алкаши-это дно общества.

Гость
#7

Водка действует как наркотик, расслабляет, снимает нервное напряжение, человек получает удовольствие от ее употребления, а позже уже подсаживаются и не могут остановиться, спиваются.

Гость
#8
Гость

Какой статус и престиж в употреблении спиртного, алкаши-это дно общества.

Наше кино учит. А большинства своих мозгов нет, вот и копируют своих кумиров, не отличая реальность от фильма. Ну и банкеты, гулянки у миллионеров, тоже копируют как могут. А правительство наше только бабки с дураков стрижет акцизами.

#9

алкоголь помогает уйти от реальности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Хороший вопрос! Сам вот тоже этому удивляюсь и не понимаю. Правда, редкая дрянь на вкус! я люблю коньяк и тому подобное, граппу, чачу, вина хорошие и тд. Это дороже, но я не нищий, мне хватает на это. Впрочем, в западных странах много людей небедных... но и они покупают водку! Вот это странно, да.