Гость
Статьи
Зачем ЗОЖки пишут в …

Зачем ЗОЖки пишут в темах про выпивку?

Как ни создашь душевную тему про водку и пиво. Тут же слетаются человек 10 ЗОЖников турникменов и начинают яростно доказывать, как им хорошо от того что они не пьют много лет. 
Ну не пейте, что вы к нам то лезете? А лезут, потому что пытаются оправдать свою никчёмнуюную трезвую жизнь. Эти люди живут самообманом, что им и так весело. Вот и строчат везде про свой спорт и настольные игры или чем они там еще занимаются, а точно, онанизмом.

Суходрищев
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно отзываться негативно про ЗОЖников… Некоторые из них, скажем даже я, опасаются людей, которые выпивают, с детства. Оглядываясь на своё детство, когда отчим выпивал, я видела его постыдное состояние, блевоту, и прочие вытекающие последствия… я заверила себя что ни капли алкоголя в рот не приму, это же относится и к табаку, и психотропным веществам.

Гость
#2
Фредерика

Не нужно отзываться негативно про ЗОЖников… Некоторые из них, скажем даже я, опасаются людей, которые выпивают, с детства. Оглядываясь на своё детство, когда отчим выпивал, я видела его постыдное состояние, блевоту, и прочие вытекающие последствия… я заверила себя что ни капли алкоголя в рот не приму, это же относится и к табаку, и психотропным веществам.

Ну блевал на тебя отчим, мы здесь причем?

Гость
#3

Каждый со своими завихрениями в голове, пытается перетянуть на свою сторону, чтоб и вы стали такие, как они. Веганы, ***, верующие, зожники, все хотят чтоб под их знаменами народу было больше. Живите, как считаете нужным, не преступая закон конечно.

#4
Гость

Ну блевал на тебя отчим, мы здесь причем?

Не пишите того, чего не было написано у меня. Я пояснила свою точку зрения, Вы здесь точно ни при чём.

Гость
#5
Фредерика

Не пишите того, чего не было написано у меня. Я пояснила свою точку зрения, Вы здесь точно ни при чём.

Сама написала, а я виноватой осталась, "отчим блевал" - твоя писанина? А куда, на тебя или мамашку твою не уточнила

#6
Гость

Сама написала, а я виноватой осталась, "отчим блевал" - твоя писанина? А куда, на тебя или мамашку твою не уточнила

Ни на кого, от алкоголя был рвотный рефлекс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: