Гость
Статьи
Зачем себя так …

Зачем себя так убивать?!

Всем привет! Дело в том что у меня есть знакомая, ей практически 14 лет. Примерно год назад она связалась с не очень хорошей компанией в которой в основном парни начиная с 19 лет. За этот год она стала курить(ну ладно это еще в принципе нормально) и пить! Причем все начиналось с коктейлей и энергетиков. Потом перешло на пиво, а дальше пошло поехало! Водка, вино, тоники, коньяк! Все где есть спирт! Я думала что после того как она попала в больницу с отравлением, после того как она валялась без сознания она поймет что пора закругляться. Но нет, она считает это нормальным. За этот год она перевстречалась с десятью парнями и считает это тоже нормальным! Я три месяца ее не видела но сегодня встретила и ужаснулась! Высокая, худющая! Я не понимаю зачем люди так себя убивают! Как ей помочь?!

Надюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше пить в 14, чем курить. Пить надоедает быстро а курить мало кто бросит

Его мечта
#2

А вам не нраится что она высокая и худющая?)))

Хорхелина
#3

никак вы ей не поможете, главное - примера не берите!

Гаврила
#4

Автор, есть на свете такаявещь, как свобода воли. Каждый распоряжается своей задницей и прочими частями тела, как ему заблагорассудится.

#5

Этим 19-летним грозит административная статья 6.10 = "Вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива, наркотиков, спиртных напитков и одурманивающих веществ". Можно обратиться в прокуратуру и Комисию по делам несовершеннолетних и защите их прав, которая отвечает за данную статью.

онаним
#6

это самоочистка генофонда, не мешайте быдлу. ведь пить и курить - это так замечательно, все тебя сразу уважают. попробуйте, вам понравится. я гарантирую это

Надюша
#7

╧ 2 дело не в этом. Она очень сильно похудела! Под глазами синяки и вид очень болезненный!

просто гостья
#8
онаним

это самоочистка генофонда, не мешайте быдлу. ведь пить и курить - это так замечательно, все тебя сразу уважают. попробуйте, вам понравится. я гарантирую это

Да, да, естественный отбор - штука серьёзная.

Гость
#9

жалко девочку-нет у неё будущего.Она наверно ещё и по понятиям живет

О_о
#10

У меня за последний год трое знакомых умерли от ягуара, двое попали в больницу. Кто пьет водку с пивом живет припеваючи. Выводы напрашиваются сами собой.

Гость
#11
О_о

У меня за последний год трое знакомых умерли от ягуара, двое попали в больницу. Кто пьет водку с пивом живет припеваючи. Выводы напрашиваются сами собой.

ягуар это зло, как и остальный джинтоники

#12

Я считаю, что надо быть свободным от всего. То есть пить и курить можно, но делать это так, чтобы у тебя не было зависимости от этого, и чтобы вино и табак доставляли тебе удовольствие. Для этого надо курить только высококачественный табак, пить высококачественный алкоголь, дорогой. И не каждый день, разумеется.

девушка без тормозов
#13

да уж ну одно могу сказать- перебесится поумнеет. я в 14 такая же была

Гость
#14

раслабься

в 15 лет гуляла в компании где молодые люди были от 20 до 25, и ничо, всё нормально, учусь и т.п.

побесится и успокоится