Гость
Статьи
Не могу спать

Не могу спать

Пишу с такой проблемой…боюсь уже засыпать
Мне несколько раз снится сон во сне или то, что я не могу проснуться ото сна, хоть и под конец уже понимаю, что это не реальность но попросту не могу. Это получается с 3-4 попытки
Да такое было за пол года 4 раза но на самом деле очень пугает, я теперь и правда боюсь заснуть и потом опять пытаться проснуться?..
кто как борется с этим? #здоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вам лучше схо

Гость
#2
Гость

Думаю, что вам лучше схо

*Думаю, что вам лучше сходить к психологу.

Гость
#3
Гость

*Думаю, что вам лучше сходить к психологу.

Понимаю и схожу но вот что делать до этого и как спать🙂

Гость
#4
Гость

Понимаю и схожу но вот что делать до этого и как спать🙂

Я бы просто сходила в аптеку, и там наверняка что-нибудь посоветовали.

#5
Гость

*Думаю, что вам лучше сходить к психологу.

При чем тут психолог??Психиатр скорее всего...

Гость
#6

Закалдованная.

Гость
#7
КрутаяТёлочка

При чем тут психолог??Психиатр скорее всего...

Может и психиатр, а может и психолог. Смотря, что является источником проблемы.

#8
Гость

Может и психиатр, а может и психолог. Смотря, что является источником проблемы.

Психолог тут каким боком?

Костя
#9
Гость

Понимаю и схожу но вот что делать до этого и как спать🙂

лук
помидоры
огурцы
укроп/петрушка по вкусу и сделать салат
Также можно нарезать сыра.
Взять штопор и открыть батл вина. Налить в бокал. Выпивать попеременно заедая салатиком. Повторять пока батл не закончится.
Далее либо спать,либо идти в кэбэшку за второй.
Всё.
Пссихологи какие то)))) разводилы на бабло плешивые

Гость
#10

Встаньте в 5 утра. Сходите на работу. Вечером после работы сделайте в доме генеральную уборку. После этого я вам гарантирую глубокий полноценный сон! Заснёте через одну минуту после касания вашей головы подушки. И так каждый день.

Костя
#11
Гость

Я бы просто сходила в аптеку, и там наверняка что-нибудь посоветовали.

Ничего там сейчас без рецепта кроме пачки ромашки не продадут

Брусничка
#12

Надо это принять. Принять, что такое может повториться. И понимать, что вы проснетесь в любом случае. А значит поводов для волнения нет. Проанализируйте, что происходит у вас в реальной жизни, какие проблемы волнуют, найдите решение, успокойтесь. Перед сном говорите себе, что выспитесь, и проснетесь в новый прекрасный день. Что сон даст вам отдохнуть и набраться сил. Сон - это хорошо, это отдых. Думайте позитивно.

Пиночет
#13

Неделю не ср.ал, вот это пи..дец.

#14

Это мелоч... Мне один раз снился сон очень страшный. Что мы священнослужители группой в контейнере перевозили покойника. Странность была а том что меры безопасности серьезные. И когда я последний выходил из контейнера дверь захлопнулась и покойник встал... Я стал молиться достал крест.... На что он посмеялся громко и силой мысли начал меня как тряпичную куклу очень быстро об разные стены бить... И тут я проснулся увидел свою комнату и подумал - как хорошо что это сон... Но я услышал голос - " думаешь ушел от меня?" И я увидел этого покойника у себя в комнате... Пошевелиться я не мог... Потом он растворился в воздухе....
Потом я стал интересоваться и прочитал что при нервном напряжении мозг уже проснулся частично и ты видишь все вокруг но и сон ты можешь видеть... В общем жуть...

Гость
#15

Мне тоже снился страшный сон, подробности уже не помню, но во сне я стала молиться молитвой "Отче наш..."
И резко открыла глаза, так как будто кто-то мне их открыл.
Выучите молитву "Отче наш..."
И когда начинаете понимать, что не можете проснуться молитесь этой молитвой.

Гость
#16
Гость

Мне тоже снился страшный сон, подробности уже не помню, но во сне я стала молиться молитвой "Отче наш..."
И резко открыла глаза, так как будто кто-то мне их открыл.
Выучите молитву "Отче наш..."
И когда начинаете понимать, что не можете проснуться молитесь этой молитвой.

Учите на русском языке: " Отче наш, Сущий на небесах... И так далее.

#17

Такой сон - это сигнал вашего организма/психики, он вам хочет что-то донести и вам нужно понять/расшифровать это послание, чтобы оно больше не приходило.

#18

Такой сон - это сигнал вашего организма/психики, он вам хочет что-то донести и вам нужно понять/расшифровать это послание, чтобы оно больше не приходило.

Гость
#19
Masha Gor

Такой сон - это сигнал вашего организма/психики, он вам хочет что-то донести и вам нужно понять/расшифровать это послание, чтобы оно больше не приходило.

Надо автору немного поработать просто, а не в телефон втыкать в инсте. На месяц-другой в Магнит, в Пятерочку, или в РЖД, проводничкой...

#20

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Пишите, звоните ***

Анна
#21

Это называется сонный паралич,иногда человек пытается выговорить слово ,что то прокричать,ему кажется,что он не спит,а на самом деле спит,но мозгом понимает,что не может издать звук..это проходит,не переживайте,автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

А может сон наладить? Перед сном прогуляться, проветрить помещение, исключить за час минимум синий свет (никакого телефона, планшета, компа и т.д.). Утром ранний подъем часов в 5:00 - 5:30 и вечером до 22:30 - 23:00 ложиться. В течении дня физические нагрузки или хотя бы проходить от 10000 шагов. И будет вам улучшение сна. И всякая фигня снится не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем