Гость
Статьи
Кто болел …

Кто болел коронавирусом у кого не пропадало обоняние?

Кто болел коронавирусом у кого не пропадало обоняние?но коронавирус был подтверждён?,у меня заложенность носа соплей почти нет,запахи чувствую как будто в далеко,першит горло как будто песок и я откашливаю это в горле...очень редко не метко...диарея и все больше ничего...Я болела в том году у меня обоняние 100% не было,а щас есть в далеко где то. #коронавирус

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
кропива
#1

ну у меня было, и шо? это смертельно?) даже не заметил.

Гость
#2

Болела дважды в течение года, оба раза с подтверждённым тестом, две пневмонии с температурой под 40, обоняние не пропадало. Сын тоже болел дважды, первый раз лежал в больнице 3 недели, обоняние не пропадало, пневмония тяжёлая, во второй раз просто пропало обоняние, температура около 37 один день и все

Гость
#3

Давай, очкуй дальше! Лажевый тест, в помощь!

Гость
#4

У меня обоняние не пропало, но я не чувствовала вкуса еды. Слабость была, головная боль и в теле, кашля и насморка не было, температура пониженная 34,8. И самое главное- периодически было тяжело дышать, задыхалась.

Амбициозная
#5

У меня пропадал на 2 недели. Но я легко болела, насморк был и темп пару дней 37.

.
#6
Гость

Болела дважды в течение года, оба раза с подтверждённым тестом, две пневмонии с температурой под 40, обоняние не пропадало. Сын тоже болел дважды, первый раз лежал в больнице 3 недели, обоняние не пропадало, пневмония тяжёлая, во второй раз просто пропало обоняние, температура около 37 один день и все

просто рядом с вашим домом вышки 5G стоят

Гость
#7

Автор, вы же по отзывам все равно не поймёте,корона у вас или нет.

.
#8
Гость

Автор, вы же по отзывам все равно не поймёте,корона у вас или нет.

конечно ! потому что ее нет! это глобальная афера! коронавирусы существовали всегда и их разновидностей несколько десятков! известны они уже около 100 лет!

.
#9

а тесты вообще через раз работают и в начале было много зараженных тестов!

Гость
#10

У меня обоняние не пропадало,болела дней 5,была только сильная слабость,болела голова,температура 37.2 и немного побаливало горло,ещё небольшая заложенность носа была,какие-то странные ощущения в нем и т.к был самый разгар лета,а летом я никогда не болею,подумала на ковид,сдала на антитела и точно,в семье никто не заразился,а может бессимптомно перенесли.Странный вирус,я ожидала худшего,а перенесла легче гриппа.

.
#11
Гость

У меня обоняние не пропадало,болела дней 5,была только сильная слабость,болела голова,температура 37.2 и немного побаливало горло,ещё небольшая заложенность носа была,какие-то странные ощущения в нем и т.к был самый разгар лета,а летом я никогда не болею,подумала на ковид,сдала на антитела и точно,в семье никто не заразился,а может бессимптомно перенесли.Странный вирус,я ожидала худшего,а перенесла легче гриппа.

это не вирус странный, а его нет, так как коронавирусы существовали и всегда и их существование известно науке уже очень давно, разновидностей много

сам тест на коронавирус (заметьте, не КОВИД!!) был создан еще несколько лет назад , а сам его создатель его потом и критиковал

сам он ушел из жизни при странных обстоятельствах

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Американский исследователь Эндрю Брукс, создавший первый в США тест на коронавирус с использованием слюны пациента, скоропостижно скончался в возрасте 51 года, сообщает Ратгерский университет, в котором работал ученый.
Тест на коронавирус с использованием слюны был одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) в начале мая 2020 года. Отмечалось, что новая технология самостоятельного сбора слюны в домашних условиях позволяет проводить более широкий анализ, чем при использовании стандартного метода с использованием мазков из носа и горла в медицинском учреждении.

Туся
#12

А вы тест сделали? Или думаете, что у вас корона? У меня вот обоняние не пропадало, но вкуса я не чувствовала вообще. Сделала тест - и все подтвердилось. Мне врач назначал циклоферон в ампулах и таблетках, я все по схеме принимала и колола

Валерия
#13

Везет, у меня обоняние долго не могло восстановиться даже после выздоровления, месяца три так точно было,так еще и слабость была кошмарная. Для восстановления пропивала курсом цитофлавин, месяц его пила - по 2 таблетки утром и вечером. Только это и помогло

Гость
#14
.

просто рядом с вашим домом вышки 5G стоят

Нет, не стоят))) а почему тогда так выборочно действуют? Муж и младший сын не болели)

Гость
#15
.

просто рядом с вашим домом вышки 5G стоят

А муж и младший сын не болели, они с вышками договорились? Нечего по теме сказать, так не суйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Валерия

Везет, у меня обоняние долго не могло восстановиться даже после выздоровления, месяца три так точно было,так еще и слабость была кошмарная. Для восстановления пропивала курсом цитофлавин, месяц его пила - по 2 таблетки утром и вечером. Только это и помогло

Так вот не понятно, везёт ли. Многие источники пишут, что пропадает у тех, кто в лёгкой форме переносит.. И врачи эту закономерность подтверждают