Гость
Статьи
Когда будут высаживать …

Когда будут высаживать без прививки?

Пугали в августе, потом в сентябре. Теперь после выборов...Думаете ждать ? #вакцинация #коронавирус

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да можете ине прививаться вообще, это дело добровольное. Только когда заболеете, не обращайтесь к врачам за помощью и не требуйте вас лечить от этой болезни!

Гость
#2

Без прививки выжить можно, а вот после прививки?

#4

У нас тут в санатории ни у кого нет ни масок, ни короны.) Вот и думайте!😅

#5
Аматерасу-Хатшепсут

У нас тут в санатории ни у кого нет ни масок, ни короны.) Вот и думайте!😅

А где сатанорий? Вы на Рязаньщину собирались вроде.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

А где сатанорий? Вы на Рязаньщину собирались вроде.

Да там закрытый, психоневрологический

Гость
#8

Откуда высаживать?

Гость
#9

Куда высаживать? На горшок? В открытый грунт?

Гость
#10
Гость

Да там закрытый, психоневрологический

😂😂😁

Гость
#11
Гость

Куда высаживать? На горшок? В открытый грунт?

отстрантяь от работы без сохранения з.п. уже учителей вчера так вынудили. не читали тут статью?

Гость
#12
ayab48

Да можете ине прививаться вообще, это дело добровольное. Только когда заболеете, не обращайтесь к врачам за помощью и не требуйте вас лечить от этой болезни!

Так а нету никаких гарантий, что эта вакцина помогает. Привитые также болеют и далеко не в легкой форме и умирают. Знакомый вот вчера писал, что друг их семьи умер, хотя дважды привит был. Такая вакцина вообще не панацея.

автор
#13

нам на работе орали сначала в августе, потом в сентябре. тепреь чтото затихло. говорят после выборов...

#14
ayab48

Да можете ине прививаться вообще, это дело добровольное. Только когда заболеете, не обращайтесь к врачам за помощью и не требуйте вас лечить от этой болезни!

Согласно действующему федеральному законодательству, каждый человек имеет право на медицинскую помощь в учреждениях по своему выбору, а прививки, действительно, добровольные.

Хотя я и не думаю, что государство хочет нас убить, думаю, оно хочет, чтобы мы не мëрли. Хотя и на лечении сэкономить тоже.

Но это не отменяет того факта, что можно не прививаться и всë равно получать медицинскую помощь.

Автор
#15
Смайла

Согласно действующему федеральному законодательству, каждый человек имеет право на медицинскую помощь в учреждениях по своему выбору, а прививки, действительно, добровольные.

Хотя я и не думаю, что государство хочет нас убить, думаю, оно хочет, чтобы мы не мëрли. Хотя и на лечении сэкономить тоже.

Но это не отменяет того факта, что можно не прививаться и всë равно получать медицинскую помощь.

Однако учителей то все таки вынуждают 3вольняттся уже сейчас ...

#16
Автор

Однако учителей то все таки вынуждают 3вольняттся уже сейчас ...

Если я не ошибаюсь, один из федеральных законов определяет список людей, которым надо делать разные прививки, и образовательные и сельскохозяйственные учреждения как раз в них входят.
Но в то же время не надо спешить увольняться по собственному, ведь Конституция гарантирует право на защиту от безработицы и от участия в медицинских экспериментах. А то, что вакцинация от короны не является экспериментом, невозможно доказать, потому что она является. Заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд за дискриминацию и требование компенсации и восстановления прав.
К тому же, работодатель не имеет права на информацию об оказанных мне видах медицинской помощи и медицинских данных, в том числе медотводах, отрицательных тестах и сертификатах о прививках, если они не препятствуют выполнению обязательств по моему трудовому договору. Как-то так!

Автор
#17
Смайла

Если я не ошибаюсь, один из федеральных законов определяет список людей, которым надо делать разные прививки, и образовательные и сельскохозяйственные учреждения как раз в них входят.
Но в то же время не надо спешить увольняться по собственному, ведь Конституция гарантирует право на защиту от безработицы и от участия в медицинских экспериментах. А то, что вакцинация от короны не является экспериментом, невозможно доказать, потому что она является. Заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд за дискриминацию и требование компенсации и восстановления прав.
К тому же, работодатель не имеет права на информацию об оказанных мне видах медицинской помощи и медицинских данных, в том числе медотводах, отрицательных тестах и сертификатах о прививках, если они не препятствуют выполнению обязательств по моему трудовому договору. Как-то так!

Это так , на деле у нас мало кто что собьюдает . Увольняься я не собир бежать , просто достало все

#18
Автор

Это так , на деле у нас мало кто что собьюдает . Увольняься я не собир бежать , просто достало все

Всë будет хорошо!!!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Смайла

Всë будет хорошо!!!)

спасибо конечно за вашу поддержку) я серьезно. но я сильно не переживаю. наоборот имею ввиду на работе достало, вот жду когда высаживать начнут. отдохнуть охото...

Форум: Здоровье
Всего: 194 707 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 637 тем