Гость
Статьи
3 года мучаюсь с …

3 года мучаюсь с проблемой невроз мочевого пузыря

Добрый день, мне 29 лет , 3 года я мучаюсь с проблемой невроз мочевого пузыря . С детства я всегда мучалась с циститом но как то быстро все проходило , и особо глобальных проблем не было , и вот мне 25 переезд в другую страну , расход с мч, возвращение на родину , возвращение на не любимую работу ( ситуация заставила ) и просто в какой то день ехавши на работу началось это , я сидела в метро и мне захотелось в туалет , я вышла из метро сходила , зашла в метро опять хочу , я пока доехала до работы думала умру , в жар бросает , ноги ватные ощущения что щас просто что то плохое произойдёт , я скинула это на холод зима . Но дальше стало хуже , поезды на работу стали катастрофой 1,20 превращались в года , приезжаю на работу капля , а боли такие что на стенку хочется лезть , в итоге я с этим живу 3 года , выдохлась как морально так и физически , гулять не хожу , отпуск даже забыла когда была там последний раз 
Причём сдала все анализы , гениколог, уролог пока находили причину , столько перепила таблеток , ток хуже сделала 
В итоге пройдя всех врачей мне сказали что все на столько идеально , что даже придраться не к чему,  я думала это цистит , но им там даже не пахло
Я уже опустила руки и не знаю что делать  

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про психосоматику. Купите травы в аптеке для мочевого и пейте. Пропейте антибиотики доксициклин может у вас скрытая инфекция

Не автор
#2

Вооо! Сейчас с такой проблемой столкнулась! Думала цистит, но анализы нормальные, врач сказал делать еще исследования и ничего не пить, нр сама себе выбрала антибиотик и буду пить лекарство курс на 3 месяца, которая защитит мочевую систему от циститов, надеюсь поможет

Гость
#3

Если анализы идеальные, это, скорее всего, нервное. Пейте успокоительные курсами, должно помочь. В некоторых случаях стоит идти к психотерапевту и выписывать сильные лекарства, которые нужно принимать несколько месяцев. Потом их можно будет без проблем отменить.

Гость
#4

Попробуй йодинолом (тампон прикладывать к уретре). Между ног горячую бутылку и лежать с ней, пить много жидкости (морс, воду, но не чай и кофе) и травы мочегонные (фитолизин, бруснивер, эрва и т.д.). Возможно это грибковая инфекция, эти иди.оты ищут в анализах только бактерии, а остальное в упор не хотят видеть.

#5

смиритесь. проживите это.

Гость
#6

К психотерапевту

Гость
#7

Автор вам удалось вылечиться? У меня такие же симптомы.

Гость
#8

Очень хочу вам помочь .
Сама таким страдала (с точно такими же симпомами) , ходила в туалет по маленькому около 34 раз в день , не могла спать , не могла никуда выйти и т.д. Каждый раз когда ходила - пару капель , а хотелось так, как будто из меня сейчас выльется море. Прошла всех врачей (ВСЕХ) от урологов нефрологов до невропотологов. Даже МРТ делала , ничего не обнаружили . Угадайте что помогло ? Остеопатия . Я пошла в одному испанцу - остеопату (Антонио Гонсалес) и он меня вылечил всего за один сеанс !! Оказывается, вся проблема была в неправильном положении таза (перекошен) . Так не видно , при том, другие остеопаты не помогали . Просто из-за неправильного положения таза все это дело давило на мочевой пузырь , и нервные позывы были такими частыми. Короче, до сих пор счастлива как сама не знаю кто , уже забыла про эту проблему , наконец-то могу спать . Советую этого специалиста (просто потому, что он мне самой помог).

Гость
#9

Вы там ещё живы? Надеюсь , что держитесь .
Сама знаю как это тяжело . Симптомы такие же, перепробовала абсолютно всё , даже к бабке ходила . А помогла остеопатия . Если вы ещё держитесь , то желаю вам много терпения, чтобы вы нашли хорошего специалиста и справились !

Гость
#10
Гость

Автор вам удалось вылечиться? У меня такие же симптомы.

Добрый день , вы справились с болезнью ? Я недавно выздоровела, хочу вам помочь

Гость
#11
Гость

Добрый день , вы справились с болезнью ? Я недавно выздоровела, хочу вам помочь

Подскажите, пожалуйста,как?

Гость
#12
Гость

Подскажите, пожалуйста,как?

И мне очень интересно, также беда (

Гость
#13

Такие же симптомы, только еще и жжение или спазмы в мочевом пузыре, сходите к психотерапевту, он вам пропишет таблетки)
Мне 19 лет, мучаюсь с этим уже 3 года, руки опускаются, ходила и к урологам и гинекологам и гастроэнтерологу, ничего не помогало, но стоит попробовать, может поможет.

Гость
#14
Гость

Добрый день , вы справились с болезнью ? Я недавно выздоровела, хочу вам помочь

Как вылечились , поделитесь пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Добрый день , вы справились с болезнью ? Я недавно выздоровела, хочу вам помочь

И мне подскажите как вы справились?

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем