Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь

Кому ставили этот диагноз, скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы были хоть какие-то улучшения? Уже год мучаюсь, таблетки не помогают. :(
Ходить куда то для меня мучение, каждые 15-30 минут бегаю в туалет. Раньше всё было хорошо, гуляла, ездила хоть в конец города и без похождений в туалет. Сейчас боюсь выйти из дома. Так как я учусь в школе, ходить туда для меня это ад. Не могу нормально сидеть на уроке, практически каждый раз выхожу в туалет, у меня нет друзей. Все с меня смеются то что я часто выхожу. Гулять я тоже ни с кем не могу, я не знаю что уже делать.. Анализы сдавала, всё нормально. Говорят то что эта проблема в голове, но как от неё избавиться? Выписывают таблетки, иногда бывает чуть легче, но всё равно не помогают.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на полиурию. У меня такая фигня была. Но от холода ( что естественно).

Гость
#2

Странно, что врачи не знают, в чём дело. Первое, что модет быть - это то, что вы застудили мочевой пузырь или инфекция. Вы по-малу ходите, или нормально, как при обычном позыве? Может, много жидкости пьёте? Что-то, что имеет мочегонные свойства?

Настя
#3
Гость

Странно, что врачи не знают, в чём дело. Первое, что модет быть - это то, что вы застудили мочевой пузырь или инфекция. Вы по-малу ходите, или нормально, как при обычном позыве? Может, много жидкости пьёте? Что-то, что имеет мочегонные свойства?

Хожу как обычно, пью только воду и то очень мало.

Гость
#4
Настя

Хожу как обычно, пью только воду и то очень мало.

Ну не может быть такого. Если жидкость вы пьёте мало - откуда ей взяться, чтоб ходить обычно? При болезнях и частых позывах по 15 минут как-раз это ложные позывы, а не нормальное мочеиспускание того, что было выпито и лишней жидкости

#5

Терпите и не ходите в туалет. Сначала увеличивайте время на пять минут например.с каждым разом плюс 5 мин

Автор 454
#6
Гость

Похоже на полиурию. У меня такая фигня была. Но от холода ( что естественно).

Здравствуйте, у вас прошла полиурия?
Началось две недели назад, уже думаю помру просто

Ывхахаэ
#7

У меня сейчас такая проблема обострилась, записалась ко врачу, жду... В принципе страдаю хроническими циститами, за всё время ничего не всплывало ужасного по здоровью, сейчас снова обострилось, частое мочеиспускание и чуть тянет слева, я молюсь чтоб это не рак был....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема