Гость
Статьи
ноготь после удара

ноготь после удара

после того, как пришимила ноготь дверью. под ногтем была кровь , ноготь отошёл. спустя 4 месяца он отрос полностью, но растет с " горбиком". хочу спросить, какова вероятность того, что со временем он будет расти так, как рос до удара? #нуженсовет
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Там произошла деформация и он будет с горбиком. Так что не обессуть
#2
возможно просто поменяется
#3
никакой вероятности нет. Ноготь, а точнее ногтевая пластина уже деформирована после удара. И сейчас Вы получили только его последствия.
Крэнг
#4
Через год восстановит форму.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Миша
#5
Из моего опыта может постепенно улучшиться. И даже может совсем разгладится. Но займет несколько лет.
Форум: Здоровье
Всего: 251 563 темы
Новые темы за неделю: 295 тем
Популярные темы за неделю: 87 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти