Гость
Статьи
Рвота идёт через рот и …

Рвота идёт через рот и нос это нормально?

Отравилась чем то
Рвота идёт через рот и нос это нормально??😳😳😳
Через нос что я аж задыхалась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Бывает. Такая реакция организма.

#2

У меня тоже самое было

Гость
#3
Клубничка

У меня тоже самое было

Через сколько прошло? А то у меня и ночью и утром, мне уже страшно

Гость
#4
Гость

Через сколько прошло? А то у меня и ночью и утром, мне уже страшно

Если утром и ночью,может как-то днём в больницу сходить вам? Обычно если отравление,то человек раз проблюеться,уголь активированный выпьет и норм,а у вас так часто...
Я сама салатами из магазина последнее время стала травится... Вроде норм пахнет,домачадцы едят и норм,а меня прям выворачивает наизнанку...
Уже 2 раза такое было,теперь салаты есть не буду.

#5

Нормально.
Когда блюёшь нос лучше зажимать чтобы рвота в носовые пазухи не шла, не к добру это.
А в общем я слышал сейчас злой ротавирус ходит, пару дней дрищешь и блюёшь, потом ещё 2-3 только дрищешь...

Гость
#6

Через нос не к добру это. Покажитесь врачу.

Гость
#7
Гость

Через сколько прошло? А то у меня и ночью и утром, мне уже страшно

Промыть желудок раствором марганцовки пока вода не станет выходить чистая и всё пройдёт. Без этого долго будет мутить. Через нос выходит это нормально, потому что под напором.

Гость
#8
Гость

Промыть желудок раствором марганцовки пока вода не станет выходить чистая и всё пройдёт. Без этого долго будет мутить. Через нос выходит это нормально, потому что под напором.

с 19:00 до 8:00 рвет так же.ничего не помагает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

с 19:00 до 8:00 рвет так же.ничего не помагает

Это ты от солей подыхххаешь 😏 готовься