Гость
Статьи
Узнала секрет

Узнала секрет

Случайно Узнала секрет от чего повышается артериальное давление. Но почему везде врут и даже в интернете скрывают правду причины повышенного давления?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

неужели от обнаженной натуры?

Гость
#2

И от чего же по вашему? Что за секрет?

Гость
#3

от предтечи?

Калина
#4
Гость

от предтечи?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
Гаф

Отъ анальнаго секса. Всѣ, у кого есть гипертоническая болѣзнь, предаются анальнымъ утѣхамъ.

свали с женского ника
педераст

Гость
#7

Ну, вот маркетологи низкосортных кликбейтов пожаловали)

Гость
#8

Кошка бросила котят -
В этом Путин виноват.

Автор
#9
Гость

И от чего же по вашему? Что за секрет?

Причина была доказана давным давно, ещё в советском союзе в Докладе. Но новые люди об этом не знают, этот документ скрывают от нового поколения людей. Если я расскажу меня расстреляют.

Гость
#10
Автор

Причина была доказана давным давно, ещё в советском союзе в Докладе. Но новые люди об этом не знают, этот документ скрывают от нового поколения людей. Если я расскажу меня расстреляют.

Вас обманули) причины разные бывают

Гость
#11
Автор

Причина была доказана давным давно, ещё в советском союзе в Докладе. Но новые люди об этом не знают, этот документ скрывают от нового поколения людей. Если я расскажу меня расстреляют.

Эк вас вштырило! Аккуратней надо с этими разноцветными таблеточками. Покормите лучше дракона и ложитесь спать.

Гость
#12
Автор

Причина была доказана давным давно, ещё в советском союзе в Докладе. Но новые люди об этом не знают, этот документ скрывают от нового поколения людей. Если я расскажу меня расстреляют.

НУ и пусть тебя .....

Автор
#13
Гость

Вас обманули) причины разные бывают

Это вам всем запудрили мозги, чтобы богатеть на всем чем можно. Овощами и фруктами, черным тмином, чудо лекарствами и т.п. и ещё страшнее операциями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор

Это вам всем запудрили мозги, чтобы богатеть на всем чем можно. Овощами и фруктами, черным тмином, чудо лекарствами и т.п. и ещё страшнее операциями.

Какой тмин и фрукты? Вы вообще о чём? У вас кисель в голове?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема