Гость
Статьи
Класибеллы

Класибеллы

Добрый вечер!Помогите вылечить клабсиеллы окситока и клабсиеллы пневмания пропили Энтерофурил,пропили антибиотики Амоксиклав, эрмиталь,Био Гая , Полисорб и нечего не помогает всё по назначению врача,боли в животе ужасные ,стул с запахом , жидкий .Какие цыфры были в анализах такие и остались незнает что уже делать.Сейчас выписали примадофимус неизвестно поможет он или нет.Может вы подскажите что нибудь #здоровье #нуженсовет

Фарида
5 ответов
Последний — Перейти
o-lega
#1

Вы еще прививку поставьте модную нынче))) неужели ума не нажили, так и не поняли, что медицина сегодня это больше бизнес, к реальному оздоровлению это не имеет отношения... вы ещё больше всякой дичи глотайте)))

Али-баба
#2

Несомненно, мы подскажем... Доктор, а что это у меня? Ой, а что это у вас?

o-lega
#3

Я не знаю как вы а я все лечу методом соды, убивания бактерий, утром на тощак, ложку чайную с горячий стакан воды, можно два или даже три стакана и до обеда не есть... просто убиваете бактерии и потом стараетесь не употреблять быстрых углеводов, что плодит бактерии и усиливает негативные эмоции. И ещё вам нужно понять, что тело создано для ума, а не ум для тела, это значит организм не надо ремонтировать, достаточно разивать логику, мышление и делать это правильно, учиться думать самостоятельно, кто сам думает, тому и прирда помогает.

Гость
#4

Если сдавали анализ на дисбактериоз, надо было еще и сделать посев на чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, исходя из анализа выбирать препарат. Отдайте предпочтение бактериофагам, они намного дороже, но с учетом того, что вы уже пили антибиотик, для организма будет лучше. Еще обязательно поменяйте врача, т.к. назначение энтерофурила от клебсиеллы бесполезно, это указано в инструкции. Также дополнительно пробуйте энтерол по капсуле за час до еды два раза в день две недели. С антибиотиком можно сочетать. Затем прием пробиотиков и кисломолочных продуктов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Альфа нормикс. Потом примадофилус и ацидофилус, энтерол.