Гость
Статьи
Туалет после …

Туалет после дефлорации

Девушки, поделитесь опытом. Я парень, позавчера лишился девственности, теперь больно ходить в туалет, уже третий день. У вас также было?

 #секс #дефлорация

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, что спрашиваю - по маленькому или по большому? В любом варианте - к врачу сходите (лучше, к деликатному), для профилактики. Сильно и долго болеть не должно точно. Знаете, вообще не было, чтобы 3 дня болело, но у всех по-разному.

ВоланДеМорт24
#2
Гость

Извините, что спрашиваю - по маленькому или по большому? В любом варианте - к врачу сходите (лучше, к деликатному), для профилактики. Сильно и долго болеть не должно точно. Знаете, вообще не было, чтобы 3 дня болело, но у всех по-разному.

"маленькому или по большому" что? Девственности лишился?
Сейчас всякое бывает...

Гость
#3

В попу первый раз? К проктологу нужно.

#4

Почему ты парень пишешь девушкам?

Гость
#5

Почему спрашиваешь у девушек?

Гость
#6
Гость

Извините, что спрашиваю - по маленькому или по большому? В любом варианте - к врачу сходите (лучше, к деликатному), для профилактики. Сильно и долго болеть не должно точно. Знаете, вообще не было, чтобы 3 дня болело, но у всех по-разному.

По-большому, разумеется. По-маленькому с чего болело бы?

Гость
#7
Гость

В попу первый раз? К проктологу нужно.

А вы после дефлорации сразу к гинекологу бежите, что ли?

Гость
#8
Гость

Почему спрашиваешь у девушек?

хочу девушку но те тввари фыркают

Гость
#9
Lisa Stafford

Почему ты парень пишешь девушкам?

Среди парней трудно найти тех, кто поделится своим опытом в данном вопросе. А девушки только об этом и говорят.

Зайцеслав Яйцев
#10
Lisa Stafford

Почему ты парень пишешь девушкам?

Ты_тупая? Тут большинство мужиков сидят.

Гость
#11

Наверное, фимоз был и сорвал.

Зайцеслав Яйцев
#12

Автор, для начала надо было найти парня с членом поменьше. А то вы молодые сразу прыгаете на огромные_хуи, потом жалуетесь, старых опытных петухов вообще не слушаете.

Гость
#13
Зайцеслав Яйцев

Автор, для начала надо было найти парня с членом поменьше. А то вы молодые сразу прыгаете на огромные_хуи, потом жалуетесь, старых опытных петухов вообще не слушаете.

А девушки почему-то парней с маленькими членами вообще за людей не считают и не дают им.

Гость
#14
Гость

Наверное, фимоз был и сорвал.

Кому?

#15
Гость

Среди парней трудно найти тех, кто поделится своим опытом в данном вопросе. А девушки только об этом и говорят.

Вы гeй?

#16
Зайцеслав Яйцев

Автор, для начала надо было найти парня с членом поменьше. А то вы молодые сразу прыгаете на огромные_хуи, потом жалуетесь, старых опытных петухов вообще не слушаете.

Видно ты петух со стажем😂

Гость
#17
Lisa Stafford

Вы гeй?

Почему сразу ***? ***.

Зайцеслав Яйцев
#18
Lisa Stafford

Видно ты петух со стажем😂

Слыш лиса_хуева, ты раньше под каким ником сидела? Это ты создавала тему как у тебя между ног потеет и воняет?

#19
Гость

Почему сразу ***? ***.

Фу, гадость. 🤮

#20
Зайцеслав Яйцев

Слыш лиса_хуева, ты раньше под каким ником сидела? Это ты создавала тему как у тебя между ног потеет и воняет?

Яйцеголовый, у меня только один ник. Потеет между ног? Такие больные фантазии у тебя. Буду знать, что ты из этих

Зайцеслав Яйцев
#21
Lisa Stafford

Яйцеголовый, у меня только один ник. Потеет между ног? Такие больные фантазии у тебя. Буду знать, что ты из этих

Всё с тобой ясно. Срёшьcя наверно и ссышься как ссука.

Зайцеслав Яйцев
#22
Lisa Stafford

Фу, гадость. 🤮

, - сказала старая страшная жирная тётка в обоcранных вонючих семейных труханах.

Гость
#23
Lisa Stafford

Фу, гадость. 🤮

Ты какая-то странная. Автор написал, что он лишился девственности и что он парень. Как ты думаешь, может ли он быть в таком случае нормальным гетеросексуальным мужиком? Логику включать умеешь или выключатель сломался?

#24

Автор, жепу тебе порвали:) Анальные трещенки появились, дней через 3-5 норм будет, так что не бзди!

Гость
#25
Гость

Наверное, фимоз был и сорвал.

У него в очке фимоз был?

#26

Может быть инфекция. Сходите в кожвен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Может быть инфекция. Сходите в кожвен

Следующая тема