Гость
Статьи
цистит после …

цистит после дефлорации

На следующий день после первого па тянуло низ живота, там болело. Перетерпела, вроде все прошло. Но вот через дня 3-4 начала чувствовать боль в конце мочеиспускания. Выпила фурагин (всегда помогает мне в таких случаях), полежала в горячей ванне, прошло. На следующий день вечером опять появились боли при мочеиспускании. Подскажите, нормальны ли циститы после первого па? Может просто пропить что-то вроде Монурала?
ПА был незащищенным, но после выпила Эскапел.
Сходить к врачу не предлагать, мне нет 18.

56782
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Гонорею подцепила или хламидии. Иди к венерологу лечи заразу. Зачем без презерватива то т р а х а ла с ь?

Ольга
#2

Еще и эскапелом себя травит. Совсем мозгов нет - хочет инвалидкой остаться.

LV
#3

Дефлорация - это новое модное словечко на вумане?)

56782
#4
Ольга

Гонорею подцепила или хламидии. Иди к венерологу лечи заразу. Зачем без презерватива то т р а х а ла с ь?

Ольга

Еще и эскапелом себя травит. Совсем мозгов нет - хочет инвалидкой остаться.

Может потише?? Я в курсе про вред эскапела, но у меня никаких побочек вообще после него не было. Много перечитала , перед тем как написать сюда, подобные симптомы часто встречаются. Из-за таких как вы, все желание отпадает находиться на таких форумах..

Влагалищные выделения
#5

не ссы

Аня
#6
56782

Может потише?? Я в курсе про вред эскапела, но у меня никаких побочек вообще после него не было. Много перечитала , перед тем как написать сюда, подобные симптомы часто встречаются. Из-за таких как вы, все желание отпадает находиться на таких форумах..

Девочка, ну побочки проявятся, когда детей захочешь, а гормоны будут работать задом-наперед. Это никак может не проявляться, просто останешься бездетной или слёзы начнешь лить крокодильи и так лет 10-15 пока не вылечат. Начнут пичкать гормонами, чтобы встало все на место. А это может быть ожирение, усиленный рост волос на лице и теле...Как еще вас, малолеток, запугать?
Мы тут злые тётки на форуме. Но лучше горькая правда, если мама или кто-то из старших не рассказал...

Ольга
#7

А что кондом то на е п а р я не надела, раз все знаешь? Пьяная на вписке валялась, где презервативов не было?

LV
#8
Аня

Девочка, ну побочки проявятся, когда детей захочешь, а гормоны будут работать задом-наперед. Это никак может не проявляться, просто останешься бездетной или слёзы начнешь лить крокодильи и так лет 10-15 пока не вылечат. Начнут пичкать гормонами, чтобы встало все на место. А это может быть ожирение, усиленный рост волос на лице и теле...Как еще вас, малолеток, запугать?
Мы тут злые тётки на форуме. Но лучше горькая правда, если мама или кто-то из старших не рассказал...

Вот как молодёжи объяснить, чтобы пользовались презервативами и не пили эту гадость противозачаточные ОК???
Только в этом случае здоровье будет отменное, секс радостным, а беременность желанная и без абортов.
Ведь мамы наши родом из совка такое не обьясняют.
Нет, эти девочки наивные будут верить своим дуралеям-парням, которые хотят без презика, что он ничем не болеет и успеет вовремя высунуть. А ещё распространённая уловка: в презике я ничего не чувствую. Особенно забавно, когда сами девушки начинают верить, что с презиком не так прикольно, как без него))

Гость
#9

Возраст согласия с 16. Иди к врачу

гостья
#11
гостья

Я не поняла. автор пишет, что была дефлорации и появился цистит, эксапел не пила и ниже пишет,что раньше его пила и побочек не было. А зачем раньше пила когда была девственницей?

перечитала, увидела,что выпила. сори

Гость
#12

Да, это "цистит медового месяца". Надеюсь, вы продолжаете пить фурагин? Его надо пить неделю, 3 раза в день, либо снова вылезет. Лучше фурамаг, он более современный. Монурал тоже можно, он разовый.

Гость
#13

Боли при мочеиспускании- это не только признак цистита может быть. На вашем месте я бы сходила к гинекологу. Не исключено, что парень ваш носитель инфекции, о которой сам не в курсе и она у него никак не проявляется. Ну и что, что вам нет 18. Врачу это не интересно. Сейчас и в 15 рожают

Гость
#14

1. может быть дефлопационный цистит, тогда пить фурагин минимум неделю
2. может быть посткоитальный, поэтому обязательно пИсайте сразу после секса и подмывайтесь
3. так как секс был незащищенный, то нужно сдать мазки на зппп, возможно инфекция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Это нормально, почитай больше о "цистите медового месяца".
Обязательно сходите к врачу для подбора правильных медикаментов. И на всякий случай сдайте на инфекции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: