Гость
Статьи
Щипит после дефлорации

Щипит после дефлорации

Здравствуйте, у меня случилась дефлорация неделю назад, сразу после неё заболел низ живота и неприятно было ходить в туалет по-маленькому. Боль утихла через пару часов. Сегодня опять заболел низ живота и пощипывает во влагалище (ну и при походе в туалет), не больно- дискомфортно. Что это может быть? И норма ли это?

Леся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно цистит либо инфекция.Вы мылись до и после акта? Акт был в презервативе?

Гость
#2

Через неделю после дефлорации ( 1 акта) уже болеть не должно. За неделю был 1 раз? Если да, то возможно там микротравмы( порезы, потертости) ,либо инфекция. В любом случае обратиться к гинекологу будет не лишним.

Гость
#3
Гость

Через неделю после дефлорации ( 1 акта) уже болеть не должно. За неделю был 1 раз? Если да, то возможно там микротравмы( порезы, потертости) ,либо инфекция. В любом случае обратиться к гинекологу будет не лишним.

После кекса ходите пописать и хорошо подмывайтесь.

Гость
#4

После первого па такого быть не должно. Обратитесь к врачу, возможно ваш ухажер вам что-то занёс. К гинекологу ходить надо, тем более раз решили что уже достаточно взрослая для половых отношений. Теперь к гинекологу нужно ходить как к лучшей подруге раз в месяц-два

Гость
#5

Может быть цистит? Чтобы избежать последствия в виде инфекции мочевыводящих путей купите Д-маннозу Витамир в таблетках, стоит недорого, состав и действие очень эффективно. Не раз выручал

Гость
#6
Гость

Может быть цистит? Чтобы избежать последствия в виде инфекции мочевыводящих путей купите Д-маннозу Витамир в таблетках, стоит недорого, состав и действие очень эффективно. Не раз выручал

Я думаю лучше обратиться к врачу. Девушка не написала как прошел па, а только рассказала о его наличии. Никто не знает что она и он делали до, во время и после. Не думаю что рекомендации ей сейчас нужны, даже если это цистит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета О.
#7

Купите в аптеке гель Вагиженаль, он восстанавливает защитную функцию и физиологическое состояние интимной зоны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: