Гость
Статьи
Кому помогли от …

Кому помогли от молочницы?

Кому помогли жженые квасцы от молочницы? Мне назначил врач от молочницы, 3 раза сделала, да там все так стянуло, что муж подумал, что я девственница снова 😀 назначил 2 недели. Что подскажите? #молочница

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли от эрозии, ничего не помогало. На счет молочницы не знаю.

Гость
#2

Мне от молочницы назначали :
Метронидазол в таблетках, 3 раза в день в течение 7 дней и Юнидокс Солютаб 2 раза в день в течение 5 дней, данные препараты очень хорошо помогли!

Гость
#3
Гость

Мне от молочницы назначали :
Метронидазол в таблетках, 3 раза в день в течение 7 дней и Юнидокс Солютаб 2 раза в день в течение 5 дней, данные препараты очень хорошо помогли!

Это лечение от хламидиоза, кандидоз другими препаратами лечат

Анастасия
#4

Вообще впервые слышу, чтобы такое назначали. От молочницы мне гинеколог вагинальные капсулы назначал, называются "Ломексин". Мне они помогли хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

Ой мама.. А это не больно?) Я не сторонник таких методов)) Молочницу лечу Эльжиной, там все просто, аппликатор в комплекте, ввел быстренько и все, не щипет ничего и не стягивает))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: