Гость
Статьи
Все ли парни себя так …

Все ли парни себя так ведут после дефлорации девушки?

Одним словом, я не разборчива в парнях, хотя мне предлагали встречаться, но я держалась на отказах, сколько смогла. Но вот не удержалась, под страхом расставания с парнем, решила, будь что будет. И подарила ему свою девственность в день его рождения. С тех самых пор моя жизнь превратилась в сущий ад. Сначала парень возмутился, что у меня не было крови и сказал прямо, что меня лишили девичества до него. Все время приставал ко мне с вопросом: кто он? Мне было очень больно, когда у нас это произошло, он долго пытался порвать мне целку, а потом шепнул на ушко "всё, ты уже не девочка". И вдруг такие заявления? Во второй раз мне тоже было больно, не прошла боль и после третьего контакта. На четвертый раз боль была уже не сильной, но у него долго не получалось, я просила его прекратить акт, у меня все там пересохло, а он мне начал что-то петь про оргазм, дескать я его получила, а теперь и он должен получить. После этого я решила не подвергать себя мучениям, физическим и моральным, мне парень опротивел. Я не так себе представляла и первый раз, и вообще секс. Кстати парень, должно быть, очень опытный, старше меня на 9 лет. Все ли парни себя так ведут с девушкой после лишения ее девственности или мне просто не повезло?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая, вам не повезло.

Уходите от этого парня, он груб и не нежен, с ним вы не познаете радости и удовольствия от секса, а только словите негатив, что может сказаться на всей дальнейшей жизни.

И для первого раза всё таки большевата разница в возрасте.

Гость
#2

Не сайт, а скопище школьниц и мудэшни.

Гость
#3
Гость

Не сайт, а скопище школьниц и мудэшни.

Я не школьница, мне 18 скоро.

Гость
#4

ты нашла какого-то инцела с комплексами. забудь. как говорится плюнь и махни рукой. и учись брать от мужиков кайф. теперь не девочка, да, считай, не будешь со своей девственностью как курица с яйцом бегать, пытаясь продать подороже. это мужчина должен вкладываться в тебя - подарками, хорошим сексом, а не ты в него девственностью.

Гость
#5

Практически все себя так ведут, для них только собственное удовольствие важно, а на девушку плевать. Девственность не дарить им надо, а продавать и задорого.

Гость
#6
Orria

Милая, вам не повезло.

Уходите от этого парня, он груб и не нежен, с ним вы не познаете радости и удовольствия от секса, а только словите негатив, что может сказаться на всей дальнейшей жизни.

И для первого раза всё таки большевата разница в возрасте.

Насчёт возраста, он мне соврал, что ему 19. Я же говорю, что не разборчива в парнях, просто думала, что он развит не по годам. А потом признался, что ему 26. Уже после того.
Если расскажу своим родителям, они могут его привлечь к ответственности. Но мне этого не хотелось бы. А расставаться очень тяжело.

Гость
#7

посмотри Марка Бартона. выше коммент - правильный. мужики часто любят самоутверждаться за счет женщины. таких надо держать подальше. у мужиков другая психология: он тебя любит ровно настолько, насколько сам в тебя вложил, да, как с авто или бизнесом. если ты ему забесплатно отдалась, он сочтет тебя тряпкой и пойдет дальше гулять

#8

Автор, не повезло. Посылайте его как можно дальше

#9

Как вы *** с этой девственностью. По несколько тем за день на эту тему

#10
Гость

Не сайт, а скопище школьниц и мудэшни.

Точно. Это трындец. С этой целкой носятся, как с ценностью какой-то.

Гость
#12

Судя по описанию, возможно вы все еще девственны.

Гость
#13

кстати про девственность и количество парней вообще - на этом заморачиваются только закомплексованные мальчики. нормальному мужчине плевать на это, он ценит в женщине женщину, а не то, сколько раз в нее входили-выходили.

Гость
#14

Нет, не все, вам попался отм#розок.

Гость
#15
Гость

Насчёт возраста, он мне соврал, что ему 19. Я же говорю, что не разборчива в парнях, просто думала, что он развит не по годам. А потом признался, что ему 26. Уже после того.
Если расскажу своим родителям, они могут его привлечь к ответственности. Но мне этого не хотелось бы. А расставаться очень тяжело.

Возраст никакой роли не играет.
К никакой ответственности его не привлекут, согласие с 16 лет.

Гость
#16
Dikosha

Точно. Это трындец. С этой целкой носятся, как с ценностью какой-то.

А почему бы и не носиться? Она один раз дается и распрядиться ей надо с умом, а не отдать первому встречному. Это потом уже всё можно.

Гость
#17

Надо было замуж выходить, а ты для него просто мясо для траха, только без сексуального опыта, при чем бесплатное.

Гость
#18
Гость

Насчёт возраста, он мне соврал, что ему 19. Я же говорю, что не разборчива в парнях, просто думала, что он развит не по годам. А потом признался, что ему 26. Уже после того.
Если расскажу своим родителям, они могут его привлечь к ответственности. Но мне этого не хотелось бы. А расставаться очень тяжело.

К какой ответственности?) вам 17 лет, согласились добровольно. Или папе с мамой скажете по другому?

Гость
#19
Гость

Надо было замуж выходить, а ты для него просто мясо для траха, только без сексуального опыта, при чем бесплатное.

замуж в 17? че, совсем куку? девке теперь можно спокойно нагуляться и попробовать весь опыт секса, а потом выбрать подходящего мужчину. на девственность ведутся только закомплексованные больные на голову инцелы

#20

Моему первому парню было 18 и как же мне повезло.. Мерзостей на ухо не шептал, после первой ночи ходил в глаза заглядывал, пылинки сдувал. Всегда был аккуратен в сексе, спрашивал все ли хорошо. И про оргазм он подумал лишь один раз и оказался прав, но говорить об этом не стал (и это правильно), и так все всё поняли. Рада, что решилась девственности рано, но с любимым человеком и вспоминаю об этом с теплом и без сожаления, а не ждала определённого возраста и замужества, как многие тут, считают нужным, делать

ПрактичнаяРомантичная
#21

Тебе попался идиот, садист и эгоист в постели. Сочувствую.
Нет не все. У меня первый раз тоже не было крови, хотя парень был первым во всех смыслах. И ему в голову не пришло меня как-то упрекнуть или что-то не так мне сказать или делать мне больно. Он был нежным и ласковым, хотя я была совсем ноль.

#22
Гость

Надо было замуж выходить, а ты для него просто мясо для траха, только без сексуального опыта, при чем бесплатное.

Точно, мужику вместе со штампом в паспорт ещё и мозг в черепную коробку вставляют

Гость
#23

"Дефлорация", "я неразборчива в парнях", "порвать целку", " все, ты уже не девочка", "старше на 9 лет".

Старый дpoчep, ты спалился.

Александр
#24

Нет. Вам не повезло. У вас инфантил какой то попался неопытный.

Гость
#25
Dikosha

Точно. Это трындец. С этой целкой носятся, как с ценностью какой-то.

Носятся, значит ценность.
Ну, не с равниной же носиться? Там всё просто, как 5 копеек.
А когда девушка решает отдаться возлюбленному, там и драматизм, и романтизм, и характеры, и стремления к Счастью, и коварство...

Гость
#26

У меня тоже не было крови, стала спать с парнем в 19 лет минус один день, сама так решила. Это был мой первый мужчина, но третий парень (первым двум не дала, встречалась по году, думала, но нет).
Больно не было при первом сексе, крови тоже. Может потому что до этого с 16 лет пользовалась тампаксом при месячных.
Парень спросил почему нет крови, я сказала откуда я знаю, он сказал, что у него вторая девственница без крови. Но во мне не сомневался. Мы встречались 3 года, потом я вышла замуж за его друга, т к он жениться не хотел, потом с другом развелись и ещё 5 лет встречались. Так и не поженились, хотя предложение в итоге было, но я перегорела.

Гость
#27
Гость

кстати про девственность и количество парней вообще - на этом заморачиваются только закомплексованные мальчики. нормальному мужчине плевать на это, он ценит в женщине женщину, а не то, сколько раз в нее входили-выходили.

Но женщина не может жить, чтобы в неё не входили х/и. Значит, тот, кто ценит женщину, тот фактически ценит то, что в неё входят члены. Или не входят.
Ведь, если у женщины нет пи/ды, то тогда ни один мужчина не заморочится, девственна ли она, и сколько е/арей у неё было.
Конечно, всё вы понимаете, и сами придумали, и насаждаете антинаучный бред, что "настоящий" мужчина - всеядный терпила или развратник, делящий свою женщину с другим мужчиной или кем нибудь.
Реально только не зрелый мужчина равнодушен в этом вопросе, несмотря на вашу феминисткую пропаганду.
Кстати, тут же, на форуме, женщины вполне себе уверенно обсуждают "девственность" мужчин и желают, чтобы будущий муж был поскромнее в половом прошлом, "не кобелём"
И те же женщины говорят, что верность , скромность и порядочность жён не должна иметь значения? 😃

Гость
#28
Гость

А почему бы и не носиться? Она один раз дается и распрядиться ей надо с умом, а не отдать первому встречному. Это потом уже всё можно.

Точно!
Хотя вы, кажется, пытаетесь троллить, но написали правду, которая устроит всех. Природу не обманишь.

#29

Боли при первых актах это абсолютная норма. Я бы на вашем месте с ним больше не продолжала встречаться. Уважением от него не пахнет.

#30

Автор пугливое животное. Под страхом расставания дала себя изнасиловать. Ещё и несколько раз.
Человека то в ней родители не воспитали.

#31
Гость

Но женщина не может жить, чтобы в неё не входили х/и. Значит, тот, кто ценит женщину, тот фактически ценит то, что в неё входят члены. Или не входят.
Ведь, если у женщины нет пи/ды, то тогда ни один мужчина не заморочится, девственна ли она, и сколько е/арей у неё было.
Конечно, всё вы понимаете, и сами придумали, и насаждаете антинаучный бред, что "настоящий" мужчина - всеядный терпила или развратник, делящий свою женщину с другим мужчиной или кем нибудь.
Реально только не зрелый мужчина равнодушен в этом вопросе, несмотря на вашу феминисткую пропаганду.
Кстати, тут же, на форуме, женщины вполне себе уверенно обсуждают "девственность" мужчин и желают, чтобы будущий муж был поскромнее в половом прошлом, "не кобелём"
И те же женщины говорят, что верность , скромность и порядочность жён не должна иметь значения? 😃

"И те же женщины говорят, что верность , скромность и порядочность жён не должна иметь значения?" - Ну а что им ещё говорить - если у них ничего этого нет?) Не обманешь не продашь.)

#32
Kukusik

Точно, мужику вместе со штампом в паспорт ещё и мозг в черепную коробку вставляют

Нет. Просто мужчины с мозгами жену ищут, а без мозгов - секс-куклу в человеческий рост из плоти и кожи. Ну типа автора.)

Гость
#33

Большинство так себя ведут, поэтому лучше не выходить замуж за первого. Первый секс должен быть НЕ с мужем. Чтобы уже в зрелые отношения не пошли такие восспоминания, а остались как прошлое с другим. Останетесь с этим, так и будет эта жесть висеть между вами тяжелым грузом.

#34
Kukusik

Моему первому парню было 18 и как же мне повезло.. Мерзостей на ухо не шептал, после первой ночи ходил в глаза заглядывал, пылинки сдувал. Всегда был аккуратен в сексе, спрашивал все ли хорошо. И про оргазм он подумал лишь один раз и оказался прав, но говорить об этом не стал (и это правильно), и так все всё поняли. Рада, что решилась девственности рано, но с любимым человеком и вспоминаю об этом с теплом и без сожаления, а не ждала определённого возраста и замужества, как многие тут, считают нужным, делать

Шлюха_понимает, что недостойна семьи. Это понятно. Какая из неё жена, если она только о сексе думает.)

#35
Гость

замуж в 17? че, совсем куку? девке теперь можно спокойно нагуляться и попробовать весь опыт секса, а потом выбрать подходящего мужчину. на девственность ведутся только закомплексованные больные на голову инцелы

Ну вот автор уже начала нагуливаться. Осталось ещё групповые изнасилования пережить и можно заканчивать жизнь в придорожной канаве после маньяка.)

#36
Гость

А почему бы и не носиться? Она один раз дается и распрядиться ей надо с умом, а не отдать первому встречному. Это потом уже всё можно.

Точно. Жизнь один раз даётся. Можно же было бы подумать как ею распорядиться с умом. Но как говорится "свинья грязь найдёт".)

#37
Гость

кстати про девственность и количество парней вообще - на этом заморачиваются только закомплексованные мальчики. нормальному мужчине плевать на это, он ценит в женщине женщину, а не то, сколько раз в нее входили-выходили.

Я не думаю, что добровольную жертву насилия можно назвать женщиной.)
Животное, которое ведут на бойню. Вот лучшее название для автора.)

#38
Dikosha

Как вы *** с этой девственностью. По несколько тем за день на эту тему

Чего, тоже потеряла уже?)

#39
Гость

Практически все себя так ведут, для них только собственное удовольствие важно, а на девушку плевать. Девственность не дарить им надо, а продавать и задорого.

Ну она же не жена. Почему ему должно быть на неё не наплевать?
Кто же в разуме будет думать_о_шлюхах?

#40
Гость

Большинство так себя ведут, поэтому лучше не выходить замуж за первого. Первый секс должен быть НЕ с мужем. Чтобы уже в зрелые отношения не пошли такие восспоминания, а остались как прошлое с другим. Останетесь с этим, так и будет эта жесть висеть между вами тяжелым грузом.

Если первым будет любящий мужчина, то есть муж, то вместо неприятных воспоминаний о первом разе - будут приятные.

Гость
#41
Гость

Насчёт возраста, он мне соврал, что ему 19. Я же говорю, что не разборчива в парнях, просто думала, что он развит не по годам. А потом признался, что ему 26. Уже после того.
Если расскажу своим родителям, они могут его привлечь к ответственности. Но мне этого не хотелось бы. А расставаться очень тяжело.

Расскажи.
Посмеемся.

Гость
#42

А мне кажется, что проблема в отсутствии секспросвета, помноженная на известный эффект Даннинга-Крюгера (по-простому, "идиоты не осознают, что они идиоты. Потому что идиоты").
Откуда взять молодым людям понятие о том, что происходит при сексе, в особенности, первом? Если даже сами девушки в отношении собственной сексуальности иногда живут дремучими православными убеждениями или феминистской повесточкой - по вкусу.
У одних "нам секс не нужен, *** должно платить за секс", у других "нам секс не нужен, это грязно и мерзко, только после свадьбы и только для рождения детей", у третьих "трахайся с кем хочешь и сколько хочешь, все пробуй, нет никаких норм и приличий, это все совковая пропаганда".

тьфу.

И у парней не лучше. В сети ходит (происходя, видимо, с Двача) несколько версий одинакового гайда по сексу для начинающих, и там про девственность говорится, что девушку надо раскорячить как на гинекологическом кресле, повозбуждать, смазать смазкой - и резко, уверенно засадить. Отсюда и дремучие предьявы "а где кровь?!", отсюда и масса девушек, жалеющих о первом разе, и парней, рассказывающих, что бабы-то фригидные все.

Хоть ты свой гайд пили, да только куда его опубликовать-то. Не на Дваче же.

Гость
#43
Гость

Но женщина не может жить, чтобы в неё не входили х/и. Значит, тот, кто ценит женщину, тот фактически ценит то, что в неё входят члены. Или не входят.
Ведь, если у женщины нет пи/ды, то тогда ни один мужчина не заморочится, девственна ли она, и сколько е/арей у неё было.
Конечно, всё вы понимаете, и сами придумали, и насаждаете антинаучный бред, что "настоящий" мужчина - всеядный терпила или развратник, делящий свою женщину с другим мужчиной или кем нибудь.
Реально только не зрелый мужчина равнодушен в этом вопросе, несмотря на вашу феминисткую пропаганду.
Кстати, тут же, на форуме, женщины вполне себе уверенно обсуждают "девственность" мужчин и желают, чтобы будущий муж был поскромнее в половом прошлом, "не кобелём"
И те же женщины говорят, что верность , скромность и порядочность жён не должна иметь значения? 😃

никто ничего не пропагандирует, успокойся. просто к девственницам обычно обращаются уже со стереотипов в башке "все бабы шл*и, хочу девственницу". если мужик изначально считает, что все бабы шл*и кроме девственниц, то у него явно проблемы с головой.

а про всеядность, ну возбми в жены жирную колхозницу розовощекую, она тебе и детей нарожает 12 штук и титькой тебя накормит))) я к тому, что количество мужчин у женщины - это ее личное дело, как и у тебя количество женщин или размер члена.
женщина - это в первую очередь умение беречь свою физику и психику от жизненных проблем, такая тебе не только родит, но и воспитает психически здорового ребенка, если ты к этому.

Гость
#44
Гость

Но женщина не может жить, чтобы в неё не входили х/и. Значит, тот, кто ценит женщину, тот фактически ценит то, что в неё входят члены. Или не входят.
Ведь, если у женщины нет пи/ды, то тогда ни один мужчина не заморочится, девственна ли она, и сколько е/арей у неё было.
Конечно, всё вы понимаете, и сами придумали, и насаждаете антинаучный бред, что "настоящий" мужчина - всеядный терпила или развратник, делящий свою женщину с другим мужчиной или кем нибудь.
Реально только не зрелый мужчина равнодушен в этом вопросе, несмотря на вашу феминисткую пропаганду.
Кстати, тут же, на форуме, женщины вполне себе уверенно обсуждают "девственность" мужчин и желают, чтобы будущий муж был поскромнее в половом прошлом, "не кобелём"
И те же женщины говорят, что верность , скромность и порядочность жён не должна иметь значения? 😃

просто каждому свое, но всех, кого я наблюдала, ищущие девственниц - чуваки явно с проблемами в голове, а это - нервы и стресс, нам такое не надо.

#45
Гость

Практически все себя так ведут, для них только собственное удовольствие важно, а на девушку плевать. Девственность не дарить им надо, а продавать и задорого.

Чушь полнейшая! Просто парень такой попался. Бросать его надо да и все. Найдётся лучше.

Гость
#46
Гocть

Ну вот автор уже начала нагуливаться. Осталось ещё групповые изнасилования пережить и можно заканчивать жизнь в придорожной канаве после маньяка.)

опять вас несет. я про секс опыт с приятными хорошими мужчинами, где есть все: конфеты, романтика, общие интересы. а мыслями об одном единственном обычно только ду*очки бредят. не бывает такого.

Гость
#47
Гocть

Я не думаю, что добровольную жертву насилия можно назвать женщиной.)
Животное, которое ведут на бойню. Вот лучшее название для автора.)

видишь, ты рассуждаешь о моралях, а сам падаешь низко в отношении девушки-подростка, которая попала в такую ситуацию. может, ее родители бьют ко всему прочему и у ребенка с детства нет понятия личных границ и ей нужен психотерапевт. а ты уже издеваешься.... а потом о морали, о морали. я давно поняла, что свободные женщины намного нравственнее вас "духовных"

#48
Гость

ну а что ты хотела, когда в школах вместо уроков секс-воспитания преподают х*ету скрепную?

Не могу не согласиться

#49
Гость

А почему бы и не носиться? Она один раз дается и распрядиться ей надо с умом, а не отдать первому встречному. Это потом уже всё можно.

Что даётся? Хосподя, вы учебник биологии за 9 класс скурили? 21 век, дремучести процветает

#50
Гость

А мне кажется, что проблема в отсутствии секспросвета, помноженная на известный эффект Даннинга-Крюгера (по-простому, "идиоты не осознают, что они идиоты. Потому что идиоты").
Откуда взять молодым людям понятие о том, что происходит при сексе, в особенности, первом? Если даже сами девушки в отношении собственной сексуальности иногда живут дремучими православными убеждениями или феминистской повесточкой - по вкусу.
У одних "нам секс не нужен, *** должно платить за секс", у других "нам секс не нужен, это грязно и мерзко, только после свадьбы и только для рождения детей", у третьих "трахайся с кем хочешь и сколько хочешь, все пробуй, нет никаких норм и приличий, это все совковая пропаганда".

тьфу.

И у парней не лучше. В сети ходит (происходя, видимо, с Двача) несколько версий одинакового гайда по сексу для начинающих, и там про девственность говорится, что девушку надо раскорячить как на гинекологическом кресле, повозбуждать, смазать смазкой - и резко, уверенно засадить. Отсюда и дремучие предьявы "а где кровь?!", отсюда и масса девушек, жалеющих о первом разе, и парней, рассказывающих, что бабы-то фригидные все.

Хоть ты свой гайд пили, да только куда его опубликовать-то. Не на Дваче же.

За такой гайд в нашем государстве могут и посадить

Следующая тема