Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

мне 25, нет секса год и три месяца. То есть 15 месяцев. Иногда думаю - ну надо все-таки, для тела, для удовольствия, а потом вспоминаю что я толстая и непривлекательная, что прежде чем заняться сексом надо завлечь, а перед этим надо похудеть… Короче капец как долго и сложно ждать этого секса, ну, в баню его, думаю. И ем. А потом опять как накатит… Где найти мужика чтобы я нравилась ему толстая? Может без света сексом заниматься? На один-два раза хватит, а дальше… Помогите #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Стройным тоже трудно в 25 кого-то завлечь, почти нереально. Ровесники нормальные все женаты, а 40-летних разведённых пока не хочется, да и те ищут 18-летних часто....... Больше года без секса это неудивительно.

Гость
#2

подпои его, и бери, пока он захмелевший. в таком состоянии они всеядны обычно

#3

Ахахаха, господи, какой бред.

Автор, вот что что, а секс женщине найти не проблема в любом возрасте.

У меня одна знакомая была, 180 роста, 120 кило в плюсе. Помню искреннее восхищение одного вполне себе худосочного парня, который поглядывал на её тело, пока она перекатывалась с одного бока на другой на диванчике, со словами «вот это женщина!».

Так что не дурите, декольте напялили, водочки хряпнули и вперед в бар. И не думайте вообще спрашивать у мужиков или комментировать свой вес.

Чувствуйте себя богиней-матерью, с большим количеством плоти. В другое время вам бы поклонялись. У мужчин до сих пор заложен инстинкт благоговения перед Женщиной

Гость
#4

Чем дольше его нет, тем больше развивается страх и появляется психологическая травма
Возможно вы не можете решиться на него, потому что вам важны чувства, а не сам факт его присутствия)
Но, если все-таки дело не в этом.. скажу одну вещь
О вкусах не спорят.. На вкус и цвет товарища нет. Вы достойны всего и ваш вес не оправдание тому, что у вас нет секса) Все в голове

Гость
#5

Автор, я тоже полная 174/80. Но у меня с этим проблем нет:) Ну как, комплексы конечно есть, но поверь, во время секса никто не обратить внимание на твои бочка и все такое:)

Гость
#6
Гость

Автор, я тоже полная 174/80. Но у меня с этим проблем нет:) Ну как, комплексы конечно есть, но поверь, во время секса никто не обратить внимание на твои бочка и все такое:)

Так вы и не полная.

#7
Orria

Ахахаха, господи, какой бред.

Автор, вот что что, а секс женщине найти не проблема в любом возрасте.

У меня одна знакомая была, 180 роста, 120 кило в плюсе. Помню искреннее восхищение одного вполне себе худосочного парня, который поглядывал на её тело, пока она перекатывалась с одного бока на другой на диванчике, со словами «вот это женщина!».

Так что не дурите, декольте напялили, водочки хряпнули и вперед в бар. И не думайте вообще спрашивать у мужиков или комментировать свой вес.

Чувствуйте себя богиней-матерью, с большим количеством плоти. В другое время вам бы поклонялись. У мужчин до сих пор заложен инстинкт благоговения перед Женщиной

ахахах, коммент топ) Но и мужика-то хочется красавца) Думаю что такому красавцу не нравятся такие как я(

Гость
#8
Еловочка

ахахах, коммент топ) Но и мужика-то хочется красавца) Думаю что такому красавцу не нравятся такие как я(

Да похудей ты что сложного, это так кажется не сможешь. А потом когда начинаешь меньше есть, даже не замечаешь.
А так если по сути, тут не в сексе дело же. А отношений хочется, я так понимаю. Тут уж как получится. Из советов ну худей, любят еще они красивые длинные волосы я давно заметила. В общении будь проще любят добрых, ну не перебарщивай
Не переживай 25 это не 35 еще найдешь кого то

#10
Гость

Автор, я тоже полная 174/80. Но у меня с этим проблем нет:) Ну как, комплексы конечно есть, но поверь, во время секса никто не обратить внимание на твои бочка и все такое:)

я 176/88 примерно. Самой себе не нравлюсь, а как тут в мужчине разжигать желание….Хочу чтоб меня хотели)

Гость
#11

что такое секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: